Natali Petrenko

Надо ли дорить 2-х годовалому ребёнку, подарки? Понимает он их, или можно обоитись без них?

Наталья Корнеева

ну как -это, 2 года уже человечище, некоторые неплохо разговаривают, конечно дарить, развивающих игр полно.

Степан Коржуков

ДОрить и взрослым не стоит

Галина Иванова

у кого какое развитие.. .
я знаю одного двухлетнего который швабру берёт и сам убирает, где написил

Алексей Алексеев

не понимает.. ближе к 3 начинают понимать - это должно быть как праздник-покупка чего то интересного для него.

Каракулин Сергей

Ему пожрать да поспать бы - самый лучший подарок !

Софья Буланова

Конечно дарить! Это ж так чудесно видеть как ребенок радуется новой игрушке!!!!

А*
Арташ *********

мы своим деткам и на годик дарили) ) в 2 годика они уже понимают, особенно, если дарят то. что им нравится) ) а вот запомнят или нет - нет, конечно) ) мы делаем всегда фото процесса дарения подарков) ) потом ребенок вырастет и ему интересно будет смотреть на это))

Юл
Юлия

Я умираю от этих дебилоидов!

Людмила Туркина

дарить конечно.. . подарки забываются, а впечатления остаются.. . а вы то сами помните, что вам в прошлом году дарили???? ну разве вам не приятно видеть ребенка радостным???

Анжелика Карягина

можно ему подарить набор хороших мультфильмов старых или конструктор лего

Людмила Селезнева

Дарить однозначно

Олеся

Я думаю да