✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит:
- Угадай кто?!?!
А диспетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает:
- Угадай куда?!!??

Ответы
Юлия Пак

— Ты кем работаешь? — Ландшафтным дизайнером. — Круто! В офисе на компьютере, значит? — Нет, в Сирии на Су-34.

Владимир Беккер

Диспетчер не может погасить огни. Не в его компетенции.

Valentin Garmanov

Молодой не опытный ночью не летает!

Не Дай Бог Каждому!

👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍

Георгий Клинцов

Вот так и бьют самолёты.

Ольга

Плохие шутки.

Людмила Канивец

Юмористы!

Майя Петрова

🤣😅😂👍

Ольга Никифорова

😁😁😁🤣

La Testa

Клево

Наталья

🤣👍

Ал
Алекс

👍🤔

Улугбек

🤪

Елена Данилова

😊

Rima Kravcenko

✊