Ярославна Андреева

Если бы могли поговорить со своим ангелом-хранителем, чтобы вы ему сказали или спросили у него?

Ответы
Ирина Королева

Попросила бы его останавливать меня как-то условно, когда я собираюсь с кем-то из мужчин рвать отношения. Ни в коем случае этого делать нельзя. Сжигать мосты нельзя!

Таяна

Вчера попросила Сэлика показать мне мужа. Показал. А так он занят...отбивает тех, кто мне вредит всячески...

Ярославна Андреева

да, мне такое недоступно

Таяна

У всех она есть. И как ее посчитать можно найти в сети. Я вот голую матрицу считать умею и ключ могу вам к ней дать. А вообще ключи к жизни - платная информация... и каждый выбирает сам чем платить:деньгами или энергией своей.

Ярославна Андреева

понятно, я на прямой связи с наставником, ангелами хранителями и д.р. Когда надо все спрошу

Таяна

А у меня нет наставника. Зато есть связь с высшими силами, духами.

Ярославна Андреева

хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Вылечится ли от своих болезней окончательно один мой знакомый и долго ли не разойдемся с ним по жизни

Ярославна Андреева

горе от ума)

Ду
Душа-К-Свету

Горе не от ума, а от неуменния им пользоваться или полного отсутствия

Ярославна Андреева

а ум говорит, что некоторое болезни не излечимы, а душа говорит что болезней нет и боли нет, вот и выбирай

Ду
Душа-К-Свету

Ну если вам ваша душа и ум такое говорят, то это уде не душа и не ум, а ваши фантазии

Ярославна Андреева

у каждого человека свой выбор во что верить, а во что нет. Я говорю только то, что знаю на 200 процентов

Ведающий.

Я постоянно их благодарю и прошу их проявить ко мне терпение))

Marina Sadovaya

Поблагодарила бы за прожитый день

Ярославна Андреева

прекрасно, они от вас этого ждут

Татьяна

Я и так могу с ним поговорить,он всегда рядом.

Ярославна Андреева

это да 😉

Ирина Карпова

ничего бы не сказала и ничего бы не спросила

Ярославна Андреева

глупая ты Ирина, я не сектанк, но если прочитаешь в чтотакое секта, удивишься

Ирина Карпова

читала и знаю. общество людей несущих заведомо ложную нечеткую и неверную инфу в массы.

Ярославна Андреева

Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной, политической, философской или иной группы, иногда отделившейся от основного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.

Ярославна Андреева

заметьте, не указано, что она неверная

Ирина Карпова

правильно..инфы для того, чтоб тебя забанили- достаточно. спс за диалог!

Юлия Пак

Я и так с ним разговариваю. Он мне помогает.

Ярославна Андреева

правильно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

иди на хер родной . и не стой над душой )))) ...

Mass. Тerr

Я не употребляю запрещённые препараты.

Ярославна Андреева

молодец

Валентина Мезрина

поблагодарила бы за помощь и поддержку

Ярославна Андреева

супер!

Вячеслав Сызов

Я спросил бы где я больно буду падать !!

Ярославна Андреева

помогут, если человек хороший и помощи спросишь

Бес Пристрастный

А он есть у меня, ангел-хранитель?

Ярославна Андреева

еще не поздно что-то сделать

Бес Пристрастный

Зачем?

Ярославна Андреева

для себя

Бес Пристрастный

Меня всё устраивает. Просто бывали моменты, когда этому ангелу-хранителю (если он есть) приваливало работёнка много и внезапно.

Ярославна Андреева

понятно

Rima Kravcenko

как долго здоровье продержится?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Благодарила бы от всей души❤️

Ярославна Андреева

Очень хорошо 💕

Иса Джи

Они спрашивают и направляю

Ярославна Андреева

это да, они защитники нашей души

Иса Джи

Бог помочь

Ярославна Андреева

благодарю, любовь всем

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

Галина Тюлькина

Ой, беседа была бы долгой.

Ярославна Андреева

для меня все Ютуб

Галина Тюлькина

Это кому как.

Ярославна Андреева

Да, в Одноклассниках ничего не исчезает

Галина Тюлькина

Я недавно с этим столкнулась.

Ярославна Андреева

ну вот

Денис

благодарность и прощения

Кот. Просто Кот.

А он по-русски балакает?

Ярославна Андреева

на всех языках телепатически

__
____________

сказала бы "спасибо"

Ярославна Андреева

да, надо

..
...

Сказал бы спасибо.

Ярославна Андреева

это по душевному 🤗

..
...

Это заслуженно.

Елена Данилова

Постоянно говорю

Ярославна Андреева

умница

Елена Данилова

А ты?

Ярославна Андреева

у меня тот же дар

Юрий Рыбин

Ни с

Юрий Рыбин

Ни чего. Он со своей работай справляется

Ярославна Андреева

тогда благодарите

Юрий Рыбин

Конечно