Екатерина

Сейчас очень много противоречивой информации. Имеет ли право человек без знаний обществоведения, естествознания " подсаживать"людей на якобы сверх знания о четвертом измерении, рептилоидах и многобожии, двойниках президентов и прочей м...тени?

Ответы · страница 2
Владимир Авраменко

Что есть такие?

Владимир Авраменко

Нет -- она мне напишет гадость, а я ей посмотри в зеркало и Вы увидите что Вы сказали, и кому!?

Екатерина

Ну да, есть тут что- то. А чему обиделись?

Владимир Авраменко

Я её словами, а не так чтобы, сейчас виноватым чувствую себя. У нас дождь идёт.

Екатерина

У нас в ценральном-черноземье сухо и тепло.

Владимир Авраменко

У нас сегодня в ночь +12 это очень тепло для этой поры.

Noname

Лол кек

Вл
Владимир

😂🤭👍