Константин

2 месяца назад поставил вопрос о грибах..так вот ни один из здешних друзей не поддержал! Так что же это- дружба здесь???

Ответы
Мистер Исключительный

Дружба нынче тоже товар) Все покупается и все продается..и жизнь над нами порою смеется..мы негодуем, мы сопротивляемся, но продаем и покупаемся..Омар Хайям..неточно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приятный собеседник, которому можно доверять личную информацию. Но грибы любят не все, поэтому не все поддержат в этом вопросе...и не важно друг это или нет

Миша Лакомов Михаил

Без грибов человек получает мало селена и поэтому развиваются около сотни неизлечимых болезней,в том числе и женское бесплодие.

Константин

Надо есть грибы?

Миша Лакомов Михаил

Да но в рц.азумных пределах не более трёхсот грамм в неделю или не более килограмма в месяц

Константин

Ну это нормально

Надежда Борисова

Да видимо здесь друзья не настоящие, а только виртуальные, и чтобы помочь или подсказать думаю даже и стоит спрашивать

Константин

Спасибо

Константин

Я о другом

Надежда Борисова

Я не читала ваш вопрос о грибах

Константин

Я нп запрещаю

Надежда Борисова

Я прочитала уже

Константин

Видел)

Ирина Славянка

Друзья и френды_разные понятия. Тут зачем -то до кучи добавляют во френды, но никто не общается. Поэтому всех удаляю.

Константин

Ясно

Ольга

Был вопрос, что жарите грибы! Надо было бы, пригласить на ужин! А то спросили, прощаться будем!?))

Константин

И ни один не сказал- не ешь незнакомые грибы

Ольга

Так мы думали, что Вы разбираетесь в грибах, Константин!))

Константин

Я и разбираюсь)) жив же))

Ольга

Вот и хорошо, радует! Не все любят чёрный юмор!)

Маша Серёдкина

Константин , просто админ нас неправильно свёл , надо было нас здесь обозвать Ваша знакомая !

Константин

Кто подружится может в личке обшаться

Маша Серёдкина

.... в личку пишут такую дрянь ,просто стыдно за мужчин ...

Константин

Если подружились,то почему гадость то!

Маша Серёдкина

не дружу ,просто общаюсь

Константин

Ну не знаю..обшаюсь в личке и все хорошо

Галина Татаринова

Может не дошёл до них ваш вопрос, не увидели... а может не интересным показался...

Константин

Ну и ладно

Вадим Шашкин

У меня лисички в морозилке. Ещё много. Сегодня на ужин жареные с картошкой ел.

Константин

Я сегодня жарил свежие зонтики

Вадим Шашкин

Вкуснейший гриб. Один из моих любимых. В этом году ещё не попадались.

Константин

Сухо было,а тут поперли

Наталья

Ну вот такая тут дружба .. И не надо обижаться.. А грибочки то вкусные?😁

Константин

Мммм

Наталья

Да, Да! И сок такой какой вы любите.

Константин

Вишневый

Наталья

У Вас великолепный вкус!

Константин

Спасибо)

Валерий Дягилев

Что я знаю о грибах. Одни грибы съедаются, другие показывают кино.😝😛

//

Почему ж не поддержали ,есть же грибы поганки , вот они и молчат. 😁

Константин

Тебе лучше безчувстаенного?

//

Нет ,скорее заколеного

Константин

Ну смотря в чем закалка

//

Ну хотя бы в том , что не показывать свои раны врагам ,да и друзьям тоже

Константин

Аааа

Светлана ```

Ну пользуются видать они грибами, скорее у них что по серЬезнее )

Константин

Наверное)

Светлана ```

Ну вы поняли !?)))

Константин

У них пох..м

Светлана ```

Скорее всегО

Константин

Уверен

Станислава Левицкая

Я хоть и не друг,но в грибах знаю толк.Стаж грибника многолетний!

Константин

Тоже знаю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь дружба часто иллюзия. Мало кто с кем тут крепко дружит

Константин

Зачем вообше эта функция тогда?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю. Видимо для прикола создана.

Константин

Наверное

Дв
Дванов

теперь поставьте вопрос о друзьях....может грибы поддержат)

Константин

Попозже))

Дв
Дванов

а если серьезно....друзья здесь для того чтобы у них чему-нибудь учиться, а не для того чтобы им нравились наши опусы))

Константин

Они здесь формальеые..лишь количество

Дв
Дванов

неправда ваша) просто не надо набирать количество, берите "качеством") У меня их немного, но каждый для меня достаточно близкий человек.

Константин

Они добавились,но ни разу лаже не поздоровались ( не все конечно)

Дв
Дванов

те кто добавились, это не друзья. друзья это те, кого добавили вы. с себя и спрашивайте)

Константин

Кого добавил с теми общаюсь

Серый Волк

А как они должны были поддержать? Сказать что вы молодец)))

Константин

Как нибудь

Серый Волк

Так вы не про грибы спросите)

Константин

Не хочу теперь

Серый Волк

Понятно

Валентина Воронина

Осень. Только опята. Возможно грузди. Хотя в такую сушь...

Константин

У нас грузди лезут..а вот опят не видел

Графиня

они не грибные люди. помню был фильм "Грибной человек".

Константин

Ну и нехай

Галина Гриднева

дождей не было. так что и грибов соответственно

Константин

Плохо ноне

Галина Гриднева

ну почему? так и раньше было. год на год не приходится

Константин

Сушь

N P

по мне так тут не друзья, а минимум собеседники

Константин

Ааа.спасибг

N P

увы, у людей зашоренный мозг всякими домами, говорим и прочий ерундой показываемой с экрана

Константин

Не без этого

N P

это как раз основное и самое страшное, люди не думают, не мыслят, не рассуждают

Константин

Да

Ирина Цветкова

Так что поддерживать то? Поели, живот потешили

Надежда Из Сибири.

Я бы поддержала, но я о грбах вообще ничего не знаю...отличить могу только пыжики и грузди, ну и маслята тоже...не разбираюсь я в них

Ирина Цветкова

Ой Надюша, как так? Ведь живешь рядом с тайгой

Надежда Из Сибири.

Просто мне за грибами некогда было ходить, работа, работа и ещё раз работа...

Ирина Цветкова

Люблю тихую охоту

Надежда Из Сибири.

А я люблю есть грибы))

Галя

А вы верили в дружбу здесь?! Наивный вы наш...

Константин

А за каким они добавлялись то? Я их уговаривал звал или что?

Галя

Не обращайте внимания. Часто сами добавляют. Это наверное особенность всех сетей: чем больше друзей,тем ты как бы значимее становишься.

Константин

Так добавились если,хоть иногда то реагируйте на меня

Жанна Аксенова

А какой был вопрос? Я не в теме, редко захожу

Константин

Почитай мои вопросы

Андрей

главное, чтоб реальные друзья поддержали...

Константин

Ирония

Андрей

в наше время сложно найти дружбу, вот ваше время она была не спорю....

Константин

У меня два друга уже 48 лет

Андрей

вот я и говорю, в ваше время дружба была а сейчас .... вспомните фильм бригада

Константин

Более позднее поколение но всеже