Татьяна Черненкова

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.....Вот такая любовь))))

Ответы

Это самая начальная её стадия, любовь это не мешок пельменей , она как океан, кто то ползает по дну. кто то может плавать над ними, некоторым удаётся подняться на поверхность, единицы умеют парить над водой , но даже это не предел, уже могу догадаться . что надомной ещё космос !! Я свою бывшую люблю с 12 лет ,сильно люблю! в 24 добился того, что она выбрала меня из многих , потом 20 лет , упивался счастьем. наивно полагая что это на двоих, а потом она ... Я и сейчас её люблю, пускай она не со мной, а с другим, но жива и здорова, главное , что она есть, моя первая любовь!

Po
Polly

Мужчине конечно может нравится, что Ему придают желаемое ощущение, но Мужчины тоже(хоть и некоторые), но разборчивы, и тянутся Сами к тем, которые этого состояния "особого" могут и не создавать.

Алекс Венцель

Но согласитесь с тем, что рядом с женой дурой и мужчина выглядит дураком, а рядом с умной всё наоборот... Следовательно умная жена намного повышает престиж мужа, как и он её...

Просто Осень

Ну да,периодически надо подхваливать,но...но незаметно,так чтобы он не догадался, что это просто его хвалят,а будто бы он на самом деле такой.)))

Татьяна Черненкова

Да, совершенно верно.

Просто Осень

Ну мне не жалко,а ему приятно.)

Галина

Доля правды в этом есть ,но нельзя всегда пряником быть , иногда и кнут не мешает, надеюсь поняли о чем речь идет . Образное выражение .

Николаус

Да, мужчина любит уют и комфорт,который создаёт женщина внутри и вокруг него! Я давно толкую эту истину здесь на спрашке!

Николаус

Главное чтобы мужчина ответил взаимностью и осчастливил одну и единственную создательницу на всю жизнь!

Татьяна Черненкова

Верно)

Улугбек

Себя... рядом с женщиной его любящей... ЛЮБИТ МУЖЧИНА!!! Таня... Пора бы Вам давно уж быть осведомлённой...!🤗😠🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Я уж осведомлённая уже 35 лет)))

Улугбек

Не заметно...

Пр
Пррпрполролпрорп

А понятно, мужчина любит не саму женщину ,а настоящую - не будущую, не прошедшую, а именно настоящую. )))

Татьяна Черненкова

Верно)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу полюбить любую женщину, если она вкусно пахнет, вкусно готовит, до нее все быстро доходит, и она знает, как надо давать, вернее, отдаваться. Все остальное - имитация женщины, как на аватарах.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та которая дополняет его... Женщина как вода для дерева.. погда она питает его корни оно расцветает

Дмитрий Сергеев

Жена люблю тебя однако, - а то что на тебя ору. Так ты сама же лезишь в драку, и очень часто по утру

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Сергей Л.

О чем вы? Всякая женщина стоит денег, чем лучше делает обязанности, тем больше ей заплатят!

Татьяна Черненкова

Вы чувства переводите на деньги, ужасно.

Сергей Л.

Ужасно то, что народ наш погрузился в содом и гомору, разве не единственная форм, это муж и его жена?

Po
Polly

Ничего, кроме, того что поддерживаю. Но, Она то может и сыграть, ему Его состояние

Златка Золотая

есть еще один момент...наслаждаться надо не столько им...сколько собой...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А потом, пропадает состояние, Женщина находит другого с состоянием.😛

Фр
Фред🔥

Многое понимаешь о мужчине.Ты настоящая женщина которая нужна нам

Татьяна Черненкова

Блподарю за ответ)))

Фр
Фред🔥

Пожалуйста.А я буду благодарен если вы все это научите к современным дамам

Татьяна Черненкова

Кто захочет, то научится))))

Фр
Фред🔥

А я думаю кто настоящая та научится.Нам реально важно чтобы женщина была просто в теме о том что нам именно нужно от них и смогла дать это нужное красиво;)

Анна Кошубаро

правильно говорите. но это надо уметь. нужно уметь быть женщиной)

Татьяна Черненкова

Читайте внимательнее.

Fedor Fatin

Вы прелесть...очень точно написано! хочется быть с Вами рядом...

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Fedor Fatin

очень красиво пишите

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))

Аркадий

комфорт создаваемый женщиной не последнее дело в отношениях.

❄C
❄Ice Cream❄

Хорошо сказано. И добавить нечего и подумать есть о чем)))💐👍

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

@Zorro@

я думаю так же, хотя какие то нюансы не большие существуют

Алексей Пимяков

🙏🙏🙏🏅 все правильно . сила женщины в ее слабости

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Алексей Пимяков

вам за понимание

Ро
Ростислав

Если бы сейчас это понимали современные девушки.

Татьяна Черненкова

Современных девушек не воспитывают в должном духе.))

Ро
Ростислав

Почему то об этом вышенаписоном вообще забыли, ведь это душевное состояние(любовь) на очень большие и смелые поступки способно.

Татьяна Черненкова

Что - то случилось с этим миром, охлаждение чувств.. Никому никто не нужен...

Ро
Ростислав

Увы это так,а если нужен то для каких то своих целей.

Татьяна Черненкова

Да, это так. Попользовались человеком, следующий...

Елена

Да, согласна. Только подскажите, что делать надо?

Ведающий.

Это состояние называется - наполнение!

~L
~Eva Lansca~

Вот оно это слово, характеризующее это явление !👍👍👍