Tima Edelmann

вопрос про появления не интереса к жизни после молодости (17-23 лет)

Почему "Он" (не интерес) появляется.. . хотя логично было б предположить что чем человек взрослее то у него меняются интересы, желания и т. п. в следствии развития и усложнения психоэмоционального потенциала... На самом деле люди застревают в 18-20 годах и нечего кроме стагнации дальше не происходит. Отсюда и бесконечные разговоры о прошедшей молодости. В этом виноваты гормоны, или общество нацелено только на молодых и развития не происходит (Кроме отдельных индивидуумов)

Как же всех нас страшит эта жизнь то взрослая.... чё ток мы не придумаем чтоб остаться "Молодыми" , а по мне это на ступеньку выше и круче чем было до этого.

Ольга Трущенко

Странно, почему об этом все чаще говорят столь молодые особы. Я в 20 лет и думать не думала об ушедшем интересе. Это видимо болезнь нашего времени. Отчего так?

Дмитрий Василенко

Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.

Юлия Дроздова

Есть мнение, что человек может развиваться только до 18 лет, а потом уже остается только доживать жизнь до смерти.

Мария Яковлева

Cытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Кормите: не хотят жить с голодухи.

Печенина Елена

Почему период молодости такой короткий? Мне как раз 23....
Неужели молодость кончается? Я то надеялась, что впереди лучшие годы.. .
Если серьезно, то людям свойственно грустить о прошедшем, ничего нового в этом нет и то время, в котором они жалеют о былом, потом может показаться им сказкой.
А основу своей личности люди действително закладывают в начале жизни, поэтому так потом и жалеют об ошибках детства и юнности

Ольга Шапочкина

желание получить взрослые права, сохранив детские обязанности ( гулять в детских шортах, майке, сандаликах-но с бутылкой пива )