Миша Дудов

вопрос к мужчинам. 17-20 лет. внутри

для серьезных отношений вы выберите девственницу или же нет? и как вы относитесь к тем девушкам, которые слишком рано (мало времени от знакомства) (девственница) вступили с вами в интимную связь? в каких случаях будете рассматривать ее как свою будущую спутницу?

Александр

Рассмотрю в случае ее соответствия со мной. Если увижу перспективу в наших отношениях, а ее поведение: манера общения и реакции - меня полностью устраивают. Остальное совершенно неважно, включая то, когда она занялась со мной сексом и была ли девственницей до этого.
Я вообще не улавливаю связи с девственностью и ее влиянием на "серьезные отношения".

Дарья Вовк

меньше чем через один-два месяца - рано.

Ольга Баричева

С девственницой не построишь отношений на всю жизнь, девушка которая уже имела интимного партнера лучше разбирается в отношениях, с девственницой тяжело прийдется, год, два... не больше вы просто устанете друг от друга.
Не важно когда потеряла девственность. В душу смотреть надо....