O X A N A

Рискну задать такой вопрос...Болею, температура, не ковид) Ночью не могла уснуть, в 3 часа ночи нарисовала вот такой рисунок (руки сами рисовали, ничего не задумывала заранее). Как думаете, как его можно интерпретировать?) 🖼

Ответы
Евгений А.

На мой взгляд, рисунок показывает: Вам стало бы значительно лучше и комфортней, если бы Вы укутались во что-то мягкое и толстое. Возможно Вас одолевал озноб или его предощущение. Вы видимо человек, для которого важны непосредственные отношения. Вам любопытны разные люди. Вы либо сами носите очки, либо среди Ваших самых близких и дорогих людей кто-то носит очки. Возможно Ваша работа или сердечное призвание связано с большим количеством контактов с разными людьми. Настроение Ваше было скорее напряженное, не расслабленное. Что-то Вас явно тревожит. Причем это требует от Вас собранности, но не жестких, не агрессивных действий. Вы не хотите мести никому. Но при этом Вы сами не чувствуете уверенности, правильно ли все делаете. Есть либо неразрешимая, пока неопределенность, либо сомнение в каком-то важном выборе. При этом Вы не расчитываете на помощь или протекцию кого-то из Вашего окружения. И еще... У Вас скорее всего хорошая визуальная память. Или Вы помните значительно больше людей, чем эти люди помнят Вас.

O X A N A

Евгений, потрясающе, Всё в точку! Благодарю Вас за неравнодушие)

Unknown User

Чума, Война, Голод и Смерть очевидно. Все их видят.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить

И далее по тексту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Константин Крылов

Приветик, Оксана.))🌷От затемнённых, закрытых личностей ( в тёмных очках на заднем плане), до светлых и открытых лиц. Сам в конце сентября странно болел - днём t=37/38, ночью до 39,7. Ни кашля, ни насморка, язык розово чистый, аппетит великолепный, стул в норме, а организм, как натянутая струна и сон по 2 - 4 часа без пота.)))
Это был переход в иное энергетическое состояние.

O X A N A

Бодрого утречка, Костя! Сейчас ты в порядке?

Константин Крылов

В полном!))

O X A N A

Отлично!

Константин Крылов

Вот тока из баньки с внуком пришли. Напарились от души!)) Чаёвничаем.))

O X A N A

О!!!! С легким паром!!!! От души!

Константин Крылов

Спасииибушки!!!🌷🌹🌷

Юрий Кривич

Привет, дорогая подружка Оксана? Что случилось? Надеюсь, ничего серьезного? Обычная осенняя простуда? Ты это брось хандрить, лучше рисуй. Но не ночью, ночью спать надо и набираться сил. Рисунка твоего, к сожалению, не увидел. не открылся. Опиши словами, да поподробнее. А я уже выдам, что я о тебе думаю и чем тебя лечить. Не болей, береги себя и отдохни как следует.

Юрий Кривич

Ну, что есть, то есть. Это у меня от природы...

O X A N A

От дикой?)

Юрий Кривич

От очень даже цивилизованной и вполне себе урбанистичной. Я к тому, что это мое естество. Врожденное...

O X A N A

Красавчик)))

Юрий Кривич

Что есть, то есть, ложной скромностью не страдаю...

Павел Лелеков

В большинстве случаев все наши болезни это чистой воды имеет психосоматическую основу. То есть: возможно вам просто не хватает внимание и заботы со стороны близких и родных. Организм выдаёт симптомы болезни и начинает болеть для привлечения к себе внимания, чтобы вы ощутили эту заботу на себе. Рисунок тому явное и яркое подтверждение. Будьте здоровы!

O X A N A

Спасибо!

Ke
Keeper

Все в определённых обстоятельствах что-то рисуют. Моя подруга Марина в задумчивости изрисовывала листки изображениями человеческих глаз. Сталин, сидя в президиумах, рисовал развалины древних грузинских храмов или животных. Чаще всего волков. Я - слонов, трамваи или профили вождей. Никуша Турбина - грустные автопортреты:🖼

O X A N A

Здорово!

Ke
Keeper

Да, боюсь, и другие запомнят меня лишь в этом качестве. Куда ни приглашают выступить: "А мы вас знаем - вы пишете о животных!"🖼Так с этими слонами меня и похоронят...

O X A N A

Как это важно, что Вас помнят!

Ke
Keeper

Забавно. И очень удивительно.

O X A N A

Прекрасно)

Таяна

Вижу только одно живое лицо... и с 2-3ведьмин час. И отсюда вопросы: как часто просыпаетесь в это время? Знакомы ли вам эти люди? Над вторым вопросом важно хорошо подумать. Возможно вас долбят и это не просто болезнь, а возможно вам причиняют добро и высшие показывают кто...

Таяна

Все возможно, пока по живы. Делайте диагностику. И я буду очень рада ошибиться, честно. Не люблю когда люди себя уничтожают так, или делают зло кому-то. Так нельзя!

O X A N A

Может и правда - я себя настолько не люблю, что сама себя уничтожаю...

Таяна

Зачем? Ну полежите в гробу минут 10... пусть вам создадут иллюзию похорон... потом посмотрите, как жить начнете и себя любить. Да, это жестко, но очень эффективно.

O X A N A

Мне кажется, я прям в нём и умру...

Таяна

Кажется.

Борис

Студенты в колхозе на уборке картошки. )
Я однажды тоже заболел в колхозе, но мы хмель собирали.
Отправили в институт, в студенческую больницу, вылечили.
И Вы выздоравливайте!

O X A N A

Интересно, ассоциации))) Спасибо, Борис, стараюсь) У меня тоже такой был случай на 1 курсе)

Борис

А Вы хорошо рисуете!
Учились в художке?
Или постоянно этим занимаетесь?

O X A N A

Вы смеётесь надо мной?)

Борис

Нет, серьезно!
Я ведь тоже в школе увлекался рисованием (мой дядя художник), но такого не нарисую, хоть убей!
Этому нужно учиться. Или иметь талант.
Я свалился в инженерию и могу только схемы рисовать, в т. ч. на компьютере.

Lady Winter 🇷🇺

А себя нарисовала самой красивой и открытой, кстати.. Вобщем, почитала я ответы и согласна с мнением "Царя Батюшки".. Отличная это вещь спонтанное письмо и рисунок!

O X A N A

Камень, возможно... Он же кастрированный... У них это часто. Там было 3 кошки и мой кот. Думали, повезем всех сюда. Когда 2 месяца назад приняли такое решение, одна из них (мать моего Сëмы) заболела... Пришлось усыпить, онкология...

Lady Winter 🇷🇺

Боже... Как жаль их...

O X A N A

Да, так что за своего я, сейчас пытаюсь бороться дистанционно

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно

O X A N A

Завтра посмотрим...

Mister Farid

да Вам, пожалуй, "наинтертрипируют" тут, разные "юные дарования" ) у нас ведь что ни чел, то Мастер, начиная от политики, и заканчивая гастроэнтерологией ) 🤭

O X A N A

У меня фильтры надёжные)) На самом деле, версии разные, есть весьма интересные)

Mister Farid

😊🙏

Ви
Видитьненужно

прекрасный рисунок ........ в нем видна ваша женская натура , какой вы можете быть разной , сущность женщины многогранна , что вы и изобразили

O X A N A

Судьба

Ви
Видитьненужно

Нет. Это тупость человеческой рассы. Дэградированная психология

O X A N A

Другой нет

Ви
Видитьненужно

Кукуйте дальше

O X A N A

Договорились

Edward

в какой-то момент вам не хватило поддержки подруг, они заняты своими делами, а про вас забыли. и вы их мысленно "привели" к себе.

O X A N A

Красиво и вполне реалистично

Константин

общество в некий период времени и событий.. ассоциативный ряд с болезнью или вирусом.. некая разность мнений. но одна судьба..

O X A N A

Интересно, спасибо)

Случайное Сов_Падение

Это к психологам надобно, я в таких материях не копенгаген, но искренне желаю скорейшего выздоровления, Оксаночка! 🧅🧄🍵

Музыкальный Кот 🐈

Да, интересные версии) про времена года..) про подруг, кажецца, ближе всего к истине))

O X A N A

Пожалуйста, да) Хотя версия Саши про разные ипостаси тоже интересен)

Музыкальный Кот 🐈

Угу))))

O X A N A

Пожалуй* Т9)

Музыкальный Кот 🐈

Я понял)))))

Яна

Ой! Прямо почувствовала ваше состояние! Очень жарко (высокая t). При этом светлая уверенность, что всё будет хорошо. )))

O X A N A

Спасибо огромное! Как хорошо Вы написали! Я теперь даже рада, что выложила сюда рисунок))

Яна

Доброго здоровья!

O X A N A

Благодарю!

Наталь

Ух ты!!!!!!! Интересный рисунок!!! Интерпретировать не возьмусь, просто - мой респект!!! Как самочувствие сейчас?

O X A N A

Возьмись, Наталья, а, пожалуйста!) Вот любые ассоциации

O X A N A

Самочувствие лучше))

Наталь

А есть с кем-нибудь портретное сходство?
Если бы могла такое нарисовать, если бы чувствовала угрозу в ключе "на ваше рабочее место очередь уже выстроилась". Меня такие тревоги посещают, когда болею или когда отпрашиваюсь с работы...

O X A N A

Есть небольшое сходство с подругами в Саратове. Но это я потом "за уши притянула". А ночью очень хотелось нарисовать красивое лицо, а оно никак не получалось

Наталь

У каждого -своё)))Я людей редко рисую бессознательно. Обычно - орнаменты))

O X A N A

Много интересных вариантов написали, кстати) Я бы не додумалась до такого)

Наташенька

Просто устала болеть...хочется того, что написано...и общения с людьми)...выздоравливай скорее, Оксаночка!!!🍀

O X A N A

Спасибо, Наташенька!!!

Алексей Пимяков

а духи все неупокоенные везде ходят . им пути разрушили своими умными делами . лезем от любопытства не туда

Анатолий

Спокойно! За Вами наблюдают! А кое-кто - даже исподтишка подглядывает. Будьте спокойны: всё пройдёт! 😆😉

La Testa

Помсти все это в рамку для фотографии, добавь цветных красок, и клёвая картина получается

O X A N A

Думаешь? Она разве не страшная?)

La Testa

Чего тут страшного? Нормальный женсовет..

O X A N A

Хорошее название)

La Testa

Да, я тоже странную картину у знакомой видел.. Сделала сама. Смотрится прикольно

O X A N A

Не стала пока выбрасывать, подумаю, может, ты и прав

La Testa

Тогда оцените картину моей знакомой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно психологический стресс. Сопровождается бессоницей и температурой до 37.5.

Просто Александр

Это женщины риэлторы, они помогут вам найти шикарную квартиру в санкт-петербурге.

O X A N A

Уже нашла сама, спасибо)

Просто Александр

Это вы поторопились.

O X A N A

Что поделать. Приму, как данность.

अनन्‍त

Для этого нужно знать всю инфу с вашего жесткого диска, включая скрытые сектора.

Ли
Лия

Это как в детстве.Ты болеешь,а тебе друзья кричат в окно-выходи гулять🤷‍♀️😁

Ол
Олег

Нижняя - лето, над ней вправо- весна, самая темная - зима, и самая верхняя - весна