Анна ***

Что вы думаете о пластических операциях? Может кто и свой опыт имеет?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

естественность лучше . После пластической операции- это уже другой человек- зачем терять свою личность?

Вера Гудкова

Моя подруга делала в 50 лет круговую подтяжку,довольна,хотела бы повторить,но сейчас очень дорого.

Светлана Ахмедова

Я не пойму....что за медицина такая. Все кривые....почему после операции - все на лице несимметрично?

Игорь

Само собой.

Анна ***

Ну кому то повезло, кому то нет)

Игорь

У вас тоже лицо не требует оперативного вмешательства..

Светлана Ахмедова

Эксперт?

Игорь

Да

Леонид Музафаров

Мое мнение, они нужны только если была травма лица а просто так можно и с таким лицом походить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю что это неплохо, если есть реальные проблемы с внешностью. А так ... думаю не нужно делать

Elena Hvan

Опыта нет , но не осуждаю если это вызвано глубокими патологиями , и человек страдает от этого

Jura Yatsevich

,,,,,, Нос делали ,но не по той причине .. мне. И сестре жены... там без вариантов...проблемы были

Вера Попова

думаю если чуть чуть ,убрать какие то погрешности,а то что счас творят с собой это шоу

Где Ты Там И Я

Я так думаю, что со всем этим, всем не угодить, поэтому путь будет такой, какой есть. )

Да Ну?))))

Своего опыта ещё нет...Но уверена..что когда придет время... обязательно появится))

Володя

Как сказала Раневская-зачем менять фасад.......канализацыя то старая останется.😂

Лариса

Нормально думаю. Важны два момента...знать,что ты хочешь,и компетентный хируг)

Nick Moslem

Интересно,а хоть одна женщина обращалась по поводу увеличения объема мозга?

Анна ***

А где вопрос об увеличении?

***Сказка

почему нет..если есть желание и возможность..но может наступить зависимость

Се
Сергей

Я считаю, что они нужны только по необходимости, например при травме лица.

Владимир Гордейчик

.. это кому как повезёт .. почти как рулетка .. можно и то что было потерять .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глядя на сегодняшние тенденции в этой отрасли, так становится уродством

Лю
Людмила

Я не за и не против, каждый дурак по своему сходить с ума, я за аппаратную

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некуда девать деньги? отдайте их нам! отрежем вам нос и налепим другой

Анна ***

Причём тут нос?)

Ina Jin D Rin

Есть выражение оставить с носом 👃🏽

Дмитрий Сергеев

если это после аварии, то необходимо. Если рожа не нравится то дурость

Ле
Леа

Нормально отношусь к пластике. Главное, чтобы все было без фанатизма.

Евгений Волков

глупости, уродовать себя еще и большой риск что что то пойдет не так.

Анна ***

А если убрать уродство

Евгений Волков

ну тогда можно, если оч бросается в глаза.

Oleg Soro

По необходимости - да. А чтоб молодость продлить и губы надут - дурь.

Clan

Девки-рыбки! Ау! Где вы? Тут дискуссия весёленькая наклёвывается..)

Влад Логин

А почему бы и нет, каждый а праве изменится по своему предпочтению