Ро
Рома

Я не ходил в детский сад, а в школу пошёл только с 7 класса, учился дома (мама учила), закончил колледж, поступил в ВУЗ. Я вырос в не общества, из-за этого я развился очень индивидуально, из-за этого я всегда один. У меня богатейший внутренний мир и я живу в нём. Я не могу жить в обществе и не хочу, но мне нужна любовь, которой нет. Я никому не нужен. Каким бы красивым и спортивным я ни был, похоже я всегда буду один. Что бы только я не сделал ради того чтобы изменить это. В 20 лет я осознал что это навсегда. Что мне делать?

Ответы · страница 2
~Неуловимая~

Если "вбили"это себе в голову - то конечно навсегда. И назад дороги нет! 😉Вы мне напоминаете маугли, который вырос в джунглях, а потом понял, что он - "человек " И хочет к людям. И любви.😊

Ро
Рома

Маугли, как Романтично, а ведь точно, я похож на него, только он вырос среди зверей, а я в семье, в основном совсем один рос.

~Неуловимая~

А почему в семье и "один"? Вам не уделяли внимания?Вы один ребёнок?

Ро
Рома

Да нет, не в том смысле один, нас трое, но я самый старший.

Ро
Рома

Один имеется ввиду со сверстниками не общался практически и даже когда пошёл в школу с 7 класса, был просто в стороне. В школе очень много унижений вытерпел.

~Неуловимая~

А почему вас унижали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выучил слова матерные где-то в третьем классе от друга и не как не мог понять их склонение, почему нам пизда если мы хуи?!))) Кормил его жвачками и не мог понять, дай ещё я её уже сел!)))

Божья Коровка

Юношеский максимализм! Вот если бы вас вырастили волки)... а так ещё не всё потеряно...просто не впускайте много людей в своё личное пространство...было бы стремление, всё наладится)

Дарья Иванова

общаться с людьми... не считать, что все остальные во всем хуже... искать друзей, интересных людей, учиться у них... у других людей тоже богатый внутренний мир) не все вокруг быдло)

Лю
Людмила

Сказать спасибо маме.... Если Вам комфортно жить как Вы живете живите и не ругайте себя. Но все таки займитесь собой, подумайте, что Вы хотите и как лучше это достичь. Вы же умный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сын посла, вырос в Иране, тож диковат. Пошел в школу, ой там пиздили! Говорили а может у тебя Брежнев есть заводной?!))) Не видели кассетника и стерео- картинок в то время...Эх....

Галина

Класс! Мне не нужно общество , я хочу быть один , но подайте мне любви . А хочу , чтобы все изменилось , но я ничего не хочу менять . Вы уж как -нибудь склонитесь в одну сторону

Ali ı Ldı Z

привет, никогда не обуславливайте себя, скоро заводите друзей и своих друзей, доверяйте, говорите о проблемах, я думаю, вы можете, никогда не быть пессимистом,

...

Ну тебе же хорошо, в своей зоне комфорта.. а то что никому не нужен, так это спорно... просто ещё никого не встретил. Выдохни, фильм включи, открой чипсы.

Сергей Дж.

обгорел немного..🙄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Найти любимое дело и радоваться ему,общаться с теми,кто близок по духу. Если внутренний мир тебе дарит радость,то лучше там и оставаться.

Снегурочка

У вас всё отлично. Чаще гуляйте на свежем воздухе, посещайте выставки, музеи. Рядом обязательно появится та, что будет любить и понимать.

Екатерина Булычева

Такой период проходят многие. И что бы этот период прошёл быстрее, нужно стараться что-то поменять в себе. И да, у Вас вся жизнь впереди.

Alan Percy Arancibia S.

Сходы на курсы ораторского исскуства, после этого посмотришь что ты будешь другой, у меня так же было но эти курсы сменил мая жизны.

We
Werwolf

Рома..Сначала успокоиться. Потом-убедить себя, что это-не навсегда. Скинь корону исключительности-и все у тебя получится. Удачи)

Ро
Рома

Интересно, надо попробовать, но я наслаждаюсь самим собой и "сбрасывать корону исключительности" как вы выразились не хочу.

We
Werwolf

Все у Вас впереди) Завидую даже)

Ро
Рома

Да в коем месте впереди, всё детство позади.

We
Werwolf

Рома, все будет хорошо) Жизнь только начинается)

Ро
Рома

Спасибо за поддержку, я верю.

We
Werwolf

🤝😉

OK
Olea Konovalova

Ужасно,ваша мать желала вам лучшего,но все обернулось бедой,не бойтесь довериться посторонним людям и поделитесь своим миром,

Ро
Рома

Да ни кому я не нужен со своим миром.

OK
Olea Konovalova

Вы рано отчаялись, если бы вы это осознали в 40 - тогда да ,а сейчас скорее ваши сверстницы морально недоросли, ищите среди женщин постарше

Марина

Тут много таких одиноких, на самом деле никто никому не нужен, все хотят получать, давать никто не хочет, жа и нечего и давать.

Я- Агаф-Он

Надо не ждать, а надо действовать- идти к людям, знакомиться и помогать тому, кому хуже, чем тебе. И все встанет на свои места.

Ст
Станіслав

Не переживай. Встретится тебе еще та,которая разделит твой мир со своим. Но всеравно ищи и найдешь. Главное развивайся.

Ро
Рома

"Кто ищет, тот всегда найдёт"! Надеюсь это правда.

Иван Петров

Да не падать духом и все. Выходи в народ и все наладится. Ты такой же как и мы все...каждый со своими тараканами в голове

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть люди, которым не нравятся компании, которым не надо постоянное общение. Не факт, что ты все время будешь сам.

Ро
Рома

Не факт, что ты все время будешь сам. Как понять?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так и понять. Ты же говоришь, что тебе нужна любовь.

Ро
Рома

Будешь сам, ну ладно!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Господи, ты вообще понимаешь смысл моих слов? Я сказала, что ты НЕ будешь сам

Ро
Рома

Нет не понимаю.

Я- Агаф-Он

Огнеслава сказала, что ты не будешь один, вот как это надо понимать по русски. Слово "САМ" говорят в Украине...

Елена При Мудрая

Мама вас лишила социума... Вообще вам бы с психологом поработать... У вас вся жизнь впереди ! И все зависит от вас!

Наталья

Просто начните общаться с противоположным полом. Как только вы сами захотите этого общения - всë сложится.

Людмила Давыдова

не думать о том-кому ты нужен............Подумай-а тебе то кто то нужен?.........кому ты помог вчём то просто так?.....

Ро
Рома

Да, хороший вопрос.

Галина Мамаева

Прочитай книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или как снять очки!" Полагаю поможет в твоей проблеме.

Свободная Как Ветер

Ищите таких как Вы и поверьте они есть , а что Вы так выросли и у Вас такой образ жизни это очень хорошо

Ро
Рома

Хорошо, что вы это понимаете, любое отличие от "серой массы" это хорошо не важно хорошее это отличие или нет.

Свободная Как Ветер

Я тоже не люблю серую массу , а в одиночестве хорошо думается и приходят правильные мысли