Don Без Pardon

До начала 60х,в СССР, люди этой специальности были причисоены к "некооперативным кустарям". Иными словами,это первые предприниматели в СССР на единой форме налога. Назовите эту специальность.

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

обувщики

Don Без Pardon

Ещё версии

Сергей Субботний

художники.

Don Без Pardon

Не они

Vi Za Vi

Цеховики

Don Без Pardon

Какие?

La Testa

Не скажу

Don Без Pardon

Уважаю

Edward

кузнец?

Don Без Pardon

Не он

Edward

значит это что-то не городское. Что-нибудь из с/х?

Don Без Pardon

Нет, из духовного

Надежда Семёнова

Тот кто варил свечи

Don Без Pardon

Не совсем так

Ольга

Печник.

Don Без Pardon

Ещё варианты

Ольга

Торгаш на базаре😊

Don Без Pardon

Не он

Ольга

Знахари😄

Don Без Pardon

Ещё варианты

Ольга

Нет🤷

Don Без Pardon

Не тороплю

Ирина

Врачи

Don Без Pardon

Назовите

Ирина

Портные, сапожники, часовые мастера, слесари, жестянщики, лудильщики, водопроводчики, столяры, плотники, электромонтеры, маляры, печники, кровельщики, стекольщики, обойщики, переплетчики, парикмахеры, фотографы, полотеры, чистильщики обуви. А также колхозники, которые занимались промыслом за пределами своего колхоза.

Don Без Pardon

Вы забыли о священниках

Ирина

)) Я о них даже не вспоминала...

Don Без Pardon

Зря

Му
Мусечка

швеи?

Don Без Pardon

Мне повторить свой ответ?

Му
Мусечка

смысла нет,потому что у вас не документ)))а ссылки на работы. Всех благ. И не вводите людей в заблуждение. Найдите в этих работах ссылку каким документом они обосновывают такие выводы.

Don Без Pardon

Мне нет смысла с Вами спорить из-за Ваших, пока поверхностный знаний в данном вопросе.

Му
Мусечка

я всю жизнь работаю с документами , а потому ваши доводы необоснованы. тем более что вы ничего по делу-то не предъявили,кроме в общем-то оскорблений.

Don Без Pardon

Укажите мне хотя бы одно из них в Ваш адрес.