Хорошее Настроение

Если с тобой встретить закат, то до рассвета останешься?🤭

Ответы
Дмитрий Кибо

Конечно останусь!!! А еще мы заведем кур, гусей и четырех поросят. Еще можно индюков и уток обязательно. И мы будем с тобой встречать рассвет под их дружное пение. Хорошо?

Сергей Антипин

если не усну, всю ночь не спать и ничего не делать, это тяжело. Вот когда всю ночь, пусть и на закате чем-то занимаешься, то дааа

Viktor Viktorovich

в смысле останешься живой!?))🤣
последние мои 4-е дамочки остались со мной до рассвета и были очень довольны!

Сергей Герасимов

самое страшное не остаться до заката потом уже больно будет встречать рассветы одной

Владислав Крашенинников

Остаться не проблема,проблема не заснуть!Сплю в последне время 20 часов в день?!

Елена Данилова

Это ты насчёт того, что ночью превращусь в лягушку или там улечу на метле?

Алексей.

Если вытерпел до заката , то есть вариант до терпеть и до рассвета..))))))))

Qugen Wolf

Обязательно......закат красив,и ночь будет не менее привлекательна.

Вячеслав Алекс.

Красивые косички и хитрые глаза не стал бы я встречаться ......

Igor Volkov

а если на стыке полярных дня и ночи то на полгода?))

Николай Немин

Мужика тебе надоть, найдёшь - забудешь сюды писать

Алексей Швалёв

Останусь, а где ты живёшь, я то в Домодедово!!!

Загадочный Собеседник

Здесь это бывает возможным ,но очень редко.

Олег

Конечно. Я стихов знаю....до утра хватит😊

Николай Сухалов

Смотря что на ужин и завтрак предложишь.

Андрей Лященко

Закат провожают поэтому уйду с закатом .

Максим Баклагин

всё зависит от заката и с кем встретиш

Алексей Морозов

Конечно, чтобы встретить рассвет))

Владимир Асиновский

Если ты захочешь чтобы я остался

Sonik In The Фингерс

Дел действительно не в проворот

Витос Севастополь

Будут обещать всë что угодно)))

Alexander Akhmanov

Смотря как закат состоится 🙂

Igor Volkov

до следующего заката точно)))

Fedor Shkenev

Это смотря как встретить...😂

Валерий

ну не попробовав - не узнаем)