Полина Стародубова

Здраствуйте! Посоветуйте как расположить мебель на кухне 3на6,на3 стенах есть двери, на 4-ой окно, северн. сторона.

Кухня получается проходная. размер окна1.4м/1.45м. ровно по центру 6-и метровой стены, на против вход в зал (дверь под стекло), на одной 3-х метровой стене большая арка (дверей нет), на другой 3-х метровой стене дверь (глухая). Хотелось бы чтобы в обеденной зоне был кухонный уголок.

Александр

Чудесную планировку можно делать, например, кухню пустить под окном, а обеденную зону вообще посередине, чтобы в арке было видно. А вообще пишите размеры в личку, попробую вам помочь

ОК
Ольга Крюкова

Вы бы схемку накидали хоть в пайнте.
Как-то неуютно получается у Вас, это откуда такая планировка?
Посоветую сайт "фабрика 8 марта" - там можно попробовать расставить мебель как хочешь.