Сергей Рябцев

помогите пожалуста. у меня комната 4х10 , (окно со стороны где 4 метра) ,хочу купить новую мебель и вообще сделать комна

ту красивой (стандартная двушка в хрущевке) , есть только небольшой нюанс, мне относительно недавно купили стеллаж, большой, и я его не собираюсь убирать. подскажите как комнату обставить можно http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39897592/ такой только без дверок. подскажите как можно комнату обустроить*?

Azamat Wood

В стандартной двушке комната 40 кв. м.?

Светлана

у меня вся квартира меньше вашей якобы хрущевской комнаты ))