Татьяна Tatiana

Если средств не хватает, предпочитаете сократить расходы или больше зарабатывать?

Ответы · страница 3
Тумба Юмба

тут и так логично , что придется больше зарабатывать , а то сокращать уже некуда

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Александр Московченко

И так и эдак, в комплексе действовать надо, работа не рентабельной становится

Татьяна Tatiana

понятно!

Uma Шамсиддинов

А их вечно не хватает, пока начнёшь больше зарабатывать, уже опять не хватает

Наталья Федина

На пенсии, но стараюсь не баловать особо себя деликатесами.Конечно хочется .

Татьяна Tatiana

ну хоть иногда можно....

Наталья Федина

Если лишние остались, тортик себе покупаю и довольная, говорю себе , что меньше иногда покупать надо и жрать

Наталья Федина

Спасибо видно мы с вами союзники

Татьяна Tatiana

возможно...

Наталья Федина

Ладно. Потом споёмся

Татьяна Tatiana

ок

Ол
Олег

- Давайте выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Татьяна Tatiana

Обязательно!!! А вы как решаете такую проблему? с нехваткой денег

Ол
Олег

Хотелки урезал, собственное жильё

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Александр Богданов

Если нет головы никакие заработки тут не помогут...всегда не будет хватать...

Татьяна Tatiana

вы как поступаете?

Александр Богданов

Думать головой, (то-есть первый пункт - сокращаю расходы).

Татьяна Tatiana

ок!!!

Slavny

я не готов еще и свободное время тратить на работу. проще сократить расходы.

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Татьяна Снегина

Если есть возможность заработать, то это класс, но увы приходится экономить

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Рамиль Абдурахманов

сейчас везде одинаково не заработаеш, голодный народ, он послушный как овца

Татьяна Tatiana

жесть!!! все - овцы???

Po
Polly

Сейчас Вам скорее ответят абстрактно(как вариант), Вы спрашиваете цифрами)

Татьяна Tatiana

что тоже?

Po
Polly

Вполне нормально отвечаю....

Татьяна Tatiana

ответа на мой вопрос - нет

Po
Polly

Извините, но не считаю Вам Мою скромную бухгалтерию, нужным отвечать)(без злобы)

Татьяна Tatiana

ок

Елена Алферьева

по возможности больше зарабатывать, но как, сейчас вообще с работой сложно

Татьяна Tatiana

поняла вас!

Владимир Пахомов

В моем случае сократить расходы, хотя и от шабашек никогда не отказывался.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Костя

не париться, средства есть средства нужно найдутся , нет значит - не нужно

Костя

или идеи

Татьяна Tatiana

да! или идеи....Какие?

Костя

ваши ... только ваши

Костя

))))

Елена

Стоит стремиться к лучшему, но при этом не расточать свои средства зазря.

Татьяна Tatiana

то есть 2 в 1!

Елена

Вполне возможно.

Се
Сежок

Жить следует на то. что имеете в кошельке. Исходить из своих возможностей

Татьяна Tatiana

это ограничение себя

Просто Лёха

Куда уж сокращать.. и так Асептолин и Доширак! Вместо Вискаря и шашлыка!))

Татьяна Tatiana

тогда вам должно хватать....

Просто Лёха

Завод же.. никто не хочет туда.. а я уже вискаря обпаролся с омарами))

Татьяна Tatiana

вам можно позавидовать!

Просто Лёха

Завидовать не надо. У нас приём на работу открыт.. никто не идёт...завод же.. это Вам не офис!) Там работать надо.

Татьяна Tatiana

везде работать надо

Павел Агафонов

Их всегда не хватает. и чем больше зарабатываешь, тем больше не хватает.

Татьяна Tatiana

как боретесь с этим?

Елена Скорова

больше зарабатывать не получается, приходится от чего то отказываться

Татьяна Tatiana

поняла вас

Роман

Разницы нет, что так пупок надо рвешь, что так - лучше по средствам жить

Татьяна Tatiana

когда живешь по средствам - и не хватает?

Роман

Прикольно - это как?! Булка хлеба стоит пять копеек, а ты хочешь по десять купить - конечно по средством живешь, только ты пол булку после возмешь

Татьяна Tatiana

у вас совковые рассуждения....мне НЕ интересно! Пока!👋

Роман

Да здравствует капитализм - ура ура ура и все в Европу за круживными трусилями.... И знаешь - я горжусь своим совковый минталитетом, а тебе я не грузит, чтоб на личность переходить

Адажио

Да средств всегда достаточно,каждому по достоинству на каждый момент!

Татьяна Tatiana

далеко не у всех так!

Адажио

У каждого,,,просто многие хотят того,что им совершенно ни к чему!)

Галина Чаплинская Против Войны

Я бы предпочла больше зарабатывать. Но негде. Поэтому -первый вариант.

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Stepan Aruchyan

Расходы всегда много зарплата не растет надо знать что с чего начать

Stepan Aruchyan

А тупость не волнует? Свои вопроси тебе нравятся? Когда ворвешься чужие собственные территории

Татьяна Tatiana

Это МОИ вопросы! а что есть у вас? только ответы невпопад...

Stepan Aruchyan

Для тебя нету вопросов все равно тебе не будет ответ который мне нужен

Татьяна Tatiana

не собираюсь льстить вашему самолюбию...

Stepan Aruchyan

Спасибо

Весна Красна

Предпочитаю найти золотую жилу или постоять под денежным дождём. 😉)

Татьяна Tatiana

Ааааа, все в сказки верите....

Весна Красна

Даааа, верю )

Татьяна Tatiana

удачи!....

Леолана

Сократить расходы ,иногда такую ерунду покупаешь и не знаешь зачем

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Семён

Предпочитаю занять, а потом отдать, а политику отношений не менять

Татьяна Tatiana

поняла вас!!!

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

спасибо!!!