По
Позитивчики;)

Вчера попросил сына купить мне колу. Он купил квас, так как им в школе говорили, что кола вредная. Вы когда-нибудь пили виски с квасом?)

Ответы
Чужой

Зачем пить виски с колой или с квасом, чем плох вей напиток в чистом виде? Кстати ваш сын прав и в школе ему говорят правильные вещи - колой лучше чистить унитаз и кроме этого другое применение этой жидкости трудно найти.

Юлия Александровна

как соседи глинтвейн варили, сангрию на самогон заменили , ваниль и кардамон на лук чеснок заменили , сказали штука вышла противная, но убойная в теплом виде, с полстакана с ног валит

Владимир Зернов

Нормально! Правда господин Загоскин, упомянутый в Ревизоре, в рассказах утверждал, что русские купцы любили шампанское с квасом 50 на 50

Златка Золотая

виски и с колой не стоит пить...виски стоит мешать только с лимонным и яблочным соком...и соли немного

Al
Alexc

в коктейле - нет. а запивать - приходилось. причём не самый дешёвый виски ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂 вот.. пусть те кто херне вашева сына учит.. это и пьют.. с ВОТКАЙ

Ирэн Понарошку

не правильно обозначил задачу....😂вот и результат😂

По
Позитивчики;)

да не вроде правильна, это училки виноваты, сами не пьёт и другим не дают😁

Ирэн Понарошку

вот....не пей значит....не судьба)))

По
Позитивчики;)

да я как бы не любитель этого спиртных, проста интересно😁

Ирина Цветкова

Срочно оформляйте патент, любители всегда найдутся

Инна

Вот как то нет... и как очучения? Незабываемые?

Олексій

А зачем вообще виски бодяжить газировкой?

Александр Рузметов

Нет. До такого я еще не доходил. Ну и как?

По
Позитивчики;)

Невкусно...

Александр Шебалин

Нет.Прпробуйте,потом всем расскажите.

Че
Чел

алкаш.Хоть бы ребёнок не от тебя был

Че
Чел

Это шутка была.Просто не пей .

Константин

Виски и без кваса хороши и без колы

Владимир Беккер

Я и с колой не пил. Только со льдом

Валерий Ратников 🇨🇳

Но сколой, это для головной боли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! Хороший мальчик!))

Liliya Liliya

хорошо, а Вы в обнимку спите?

Igor Morkov

думаете водка с колой лучше

Валерия

Какой хороший,любящий сын!

Галина

Молодец сын ,умный растет.

Галина

Даже пробовать не буду...)))

Елена🇷🇺

Хороший такой ребенок🙂

Ирина

я и с колой пить не буду

Андрей Лященко

Лучше коньячёк хороший ну на крайний случай водочки но не бодягу . А кола это такой орех растёт в африке изначально это была настойка для желудка при желудочных болях . У вас болит желудок пить колу ?

Люд- Мила

купил прокисший квас?