Годана

Смотрела в Ютубе репортаж из Карабаха... Решила почитать комментарии 😂 🖼 Азербайджанский викинг, это как вообще 😭😆???

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если например америкосы нападут на твою родину,что ты будешь сама то писать,мол какие они бедненькие зачем их наша власть постреляла ?

Годана

Я о никнейме ☝️ читайте внимательно.

Иг
Игнат

Это викинг , которому понравился Азербайджан и он остался жить там

Годана

Чу? Вы где такого чёрта встречали ?

Иг
Игнат

Ну это единственное объяснение

Алекс Венцель

Понты на пустом месте, азеры только в куче храбрые...

Bony Brain

Азеры понторезы, помню еще по армии)))

Годана

А зачем мне не поддерживать то , чего я в глаза не видела. Или Вы думаете , что народу отдадут просто так 10млрд ? Я давно не верю в такую теорию . Если перестанут воровать,то народу больше достанется 😏

Bony Brain

Конечно просто так не отдадут! Но можно хотя бы перестать благоларить за то что тебя отымели!

Bony Brain

*тебя - это естественно не пр вас))

Годана

Я поняла. И тешить надеждой , о том что станет лучше, я например не стану. Знаете, на Бога надейся , а сам не плошай.

Bony Brain

В моих глазах то пыль, то туман,
А Солнце увязло в тучах.
Все, что я знал - обман
И дальше не будет лучше. 🤝

Дизайн Коллаж-Фото

это значит смелые когда много

Сергей Л.

А что случилось, я не в курсе?

Годана

Война случилась

Сергей Л.

Не понял, какая война? Я вообще телик перестал смотреть давно, враки там!

Годана

Посмотрите в Ютубе

Сергей Л.

Мне кажется все врут!

Elchin Kuliyev

мало ли странных ников

Годана

Викинги - априори другой народ! 😆

Elchin Kuliyev

ну это понятно. но если были в древности то есть вероятность существования потомков. Я не спорю с тем что идиотский ник. Я не согласен только с тем - что самый идиотский

Годана

Мда, тогда мой папа потомок джигитов и украинские джигиты выкопали Чёрное море 😂

Elchin Kuliyev

меняйте ник

Годана

Я ещё пока в это не верю 😂

Ма
Манатыч

С рогами, че непонятно)

Годана

Не понятно , да

Ма
Манатыч

Ну может потомок )

Кто-То

Ярл Ильхам🤣🤣🤣🤣

Годана

Ну хотя бы посмотрели, кто такие викинги ...😑

Кто-То

Да где они на рынке посмотрят.

Мастер По Маргаритам

🖼

Годана

А где дед Мороз?

Годана

Заберёт их в Скандинавию? 😂

Мастер По Маргаритам

В Вальхалу)

Годана

😋

Годана

Разбор мдя

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя викинги были из Скандинавии, неувязочка

Годана

Парадокс...

Ina Jin D Rin

Это как Лермонтов - потомок шотланцев 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿 в пятигорке