$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорят что Любовь это сон.. где ты любишь и в тебя кто то влюблён...
Говорят что Любовь это химия... тела забавная алхимия...
Только все это ложь... к Любви формулы не подберешь ...
Геометрией Любовь не измерить...математикой её не проверить...
Любовь лишь можно Душою и Сердцем принять.....
И позволить ей тебя изменять....себя Любви доверить....
В Любовь нужно просто Поверить!!!!!..........

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

В Любовь не верят, её чувствуют

Костя Кузнецов

Правильно, любите друг друга

Марина Талашова

А зачем в спрашивалке стихи?

Нина Китаева

Как в Бога-просто поверить...

Saida Bartsits

и просто любить...вопреки....

Федор Тиханов

Красивые сихи. ) Царские. ))

Светлана Филюкова

ВСЯ спрашка, любит любовь,

По
Половинка

Батюшка.....я тебе верю....

Алексей Григорьев

в человека а не в ерунду

Милота))

Никак Царь влюбился?😁

Milky Way

очень красиво и точно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх. И умереть. от тоски

Галина

А ведь это не просто.))

Светлана Бульская

😁Сколько лириков..)))

Св
Светик

Очень красивые слова

Надежда Румянцева

Замечательные слова!

Людмила Цуканова

любовь как божий дар

Галина Мамаева

Хорошие слова, но .....

Честные Ответы

Любовь это глагол.....

Амина

Ой, никак влюбилси...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я православный христианин по крещению.. только по жизни грешник.. не Бога... слуга а бесов приспешник..

Амина

Все стихами пишете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как общение только улучшенное... глубже и серьезнее.. другой уровень.. и сам развиваюсь и тренерую мозг..воображение.. и людей тоже провоцирую на это.. не только же юмором их развлекать такая миссия как вы сказали)

Амина

Какой вы молодец. Развиваться надо, это вы правильно сказали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот я этим тут и занят.. и сам развиваюсь так и хочу этого от других.. и злость убираю от людей и сам избавляюсь))... улучшаю качество общения в меру сил)

Людочка Luydochka

Да.. хорошая сказка)

Людочка Luydochka

Сказка к сожалению... нет любви, есть только одно предательство. А с тобой остаётся только боль... Чтобы больно не было, любить нельзя))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слепой тоже думает что радуга не существует и смеется над теми кто про неё рассказыввает ему

Людочка Luydochka

Вот,лучше быть слепым, а ещё лучше глухим.

Людмила Клец

Абсолютно согласна

ОК
Олеся Краснова

но все же это химия

Га
Гала

Алхимия тела линия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не тела но души.... Душа золото тело же медные гроши...

Галина Тюлькина

И добавить нечего.