Kristina

Вот почему ВСЕ нынешние разговоры об искусстве ВСЕГДА сводятся к обсуждению кто с кем живет?

имеется в виду из деятелей искусств

Адиль Саалиевич

нынче среднестатистический гражданин подвергся добротному обыдлению. он в принципе исполняет роль только физической силы. с понятием искусства незнаком, ибо не учили

п. с. не обманывайтесь. деятели искусства не будут говорить про "кто с кем живет". это люди Духа, у них взгляд просто не задерживается на мирской грязи ерунде

п. п. с. не путать с наемными скоморохами, которые не понимают ни что делают, ни что говорят

Сергей Заллентинов

Это политика средств массовой информации

А средства массовой информации полностью подчинены политике. Потому, что тот кто правим мнением толпы тот правит миром