Fy
Fyntolog

Сейчас общался с одной женщиной. Она предположила, что девушка которая мне нравится седая и беззубая. Я честно написал что она красивее, моложе и стройнее чем она. И понеслось, " так она проститутка" и т д. Я ответил что она врач. На что мне пишет, что среди врачей тоже есть опустившиеся люди. Девушки, если другая вас моложе, стройнее и краше, из вас тоже грязь полезет?

Ответы
Уральская Рябинушка

И не собираюсь. Красотой не могу похвастаться, возраст не скрываю. но....пусть она доживёт до нашего возраста, достойно встретит старость, и мы посмотрим, какая она будет красивая и неседая, достойная.....

Fy
Fyntolog

А на что вы обижаетесь? Это не подколка. Пора бы уже перестать считать себя лучше всех. Я вот в свои 37 уже давно вырос из юношеского максимализма. Есть ребята и сильнее и умнее и красивее меня. Это нормально!

Уральская Рябинушка

"Красотой не могу похвастаться, возраст не скрываю."-кусок из моего ответа. Это и есть, по-вашему, "считать себя лучше всех"? Я вовсе и не обижалась. Я вам просто вернула "бумеранг" от вашей собеседницы. Она осуждала, но вы сами точно так же поступили. Вы уж как-то определитесь.

Fy
Fyntolog

Она не осуждала а выдумывала гадости! Это разные вещи не путайте

Уральская Рябинушка

То же самое осуждение

Fy
Fyntolog

Нет, вы путаете понятия

Валентина Мезрина

Выплескивается только то, чем человек наполнен. А если там грязи нет, то и выплескиваться будет только свет и тепло

Раиса Бобкова

Мы тоже когда,-то были стройнее и краше))) Каждому свое время, грязь не должна лезть...

Беатрис

ну естественно кто то моложе и красивее. мне то до этого какое дело?

~L
~Eva Lansca~

Всегда честно отдаю дань чужим достоинствам .

Милош Йованович

а вы тоже хороши обсуждаете свою девушку...???

Светлана Филюкова

НЕТ, Я РАДУЮСЬ, ЧТО КТО ТО НАШЁЛ СЧАСТЬЕ,

Евгения

Нет. Я наоборот, выражу свое восхищение

Случайное Сов_Падение

Не все наполнены только ей - забейте)

Ledeni Vjetar

Какой ужас Вы рассказываете(((

Хозяйка Тихого Океана☺

Забей и не слушай никого

Татьяна *

Я ни с кем не соревнуюсь

Ан
Анти3Ая

Глупость какая!

Михаил (Москва)

Только узнал?))

Rima Kravcenko

так считаешь?

Маргарита Гракович

какая чушь

Галина Дьячина

да уж..😞

Татьяна Лымарь

Нет)

Св
Светлана

Нет

Катерина Борисова

🙄