Вадик
Вадик

Прелюдия “любви”
Я встретил эту даму в час прилива,
Надменно-грациозна и умна,
Кокетлива, слащава и игрива...
Моралью возведённая стена!

Изысканная речь, в движеньях плавных
Угадывался светский этикет,
В вопросах спорных и проблемах главных
С достоинством держала паритет.

Да к этой даме с легким поведением
Не подступиться даже, как же так!
В какой момент к ней выйти с предложением?
Прервать беседу? И попасть впросак?!

Как стали эти дамы образованны!
Подъехать ли на старом скакуне?!
Не только внешней формой упакованы –
Стихи читай ей ночью при луне!

Подумал я: “К ней множество заборов…”
Внезапно вдруг закончилась игра.
Она сказала: “Хватит разговоров!
Пошли, дружок, потрахаться пора” …

Я заплатил согласно прейскуранту…
Дал на такси, на водку и на чай.
Воздайте же, прошу, её таланту!
Вдруг встретите ту даму невзначай.
*
Чтоб ярче страсть была - нужна прелюдия,
Препятствие к ней – мощное орудие…
В.С.

102
3
0
Ответы
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Не нравятся ваши стихи о женщинах!

9
0
Вадик
Вадик

нет поэт должен быть честен, а вот ваша порядочность в том, копаться в его белье или нет

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Я не копаюсь в чужом белье,пусть живут и пишут как хотят,просто у меня своя точка зрения,пусть она вам и не нравится.

1
Вадик
Вадик

знаете, у меня другое отношение..если я вижу то, что мне не нравится я не тычу пальцем в автора, считая что это его право писать о том что он хочет... другое дело если меня просит автор оценить..но и тогда я не судья..могу но обходя острые углы...понимаю у всех людей в возрасте другое отношение увидел - ткни носом! вопрос в другом и что? человек узнав вашу правду тут же переобуется?...Точку зрения вашу я не просил высказать, вы это решаете добровольно... а потом еще обижаетесь что вам не покоряются а еще спорят "хамы"!)))

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Я не хочу,чтобы вы мне покорялись,вы мне не интересны как человек,но мы на спрашке обсуждаем вопросы,стихи. Если вам не нравится ,что я обсуждаю и даю своё мнение ,без обид скажите, я не буду обсуждать ваши стихи и вопросы.

1
Вадик
Вадик

вы не обсуждаете тему...а заявляете категорично: "Не нравятся ваши стихи о женщинах!" вы мне тоже не интересны и как человек и как критик...всего доброго!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

😀🤣😀👍

0
0
Другие вопросы
скажите, какие игры скачать на комп чтобы поиграть когда скучновато. . и главное где их скачать? спасибо заранее
РЕБЯТ, ЧТО ОБЫЧНО ЕДЯТ НА ЗАВТРАК? МНЕ НУЖНО ПЯТОЕ СЛОВО В ИГРЕ СТО К ОДНОМУ! Заранее спасибо:)
Студенческий вопрос, волнующий многих, прошу помощи
подскажите у меня копьютер подолгу открывает страницы и тормозит в чем дело антивирус стоит
Какой фильм можете посоветовать чтобы тронул за душу?
поиск специализированной литературы. Народ, помогите найти справочник инженера-тоннельщика!! ! Обыскался!...
разрешение после установки видеокарты
Почему художественная литература "самое загадочное из искусств"? В чем секрет этого искусства?
народ подскажите программу наподобие fraps
Notepad++ при написании новых символов в середине уже написанного слова замещает старые символы
не 2 не 3 неполучаеться надо швейную машинку на мишку ставить)))
что такое молярная, моляльная конц-ия?
звук на компе. нету звука, драйвера есть все нормально, но нету звука
Кому нужны шмотки Dota 2? Есть вещи на обмен!
Как завести подписчиков вконтакте?