Жорик В Тумане

Почему меня так бесит Чубайс, сильнее чем Путин со своей командой ?🧐

Ответы
Лариса

Подымите правую руку на вдохе вверх,тока не резко,потом левую,затем плавно опустите обе руки вниз... тоже плавно..на выдохе....не много ли чести эьим людям,чтобы думать на ночь глядя о них...?

Лариса

🤝✌️ доброй ночи 👋)))

Жорик В Тумане

Доброй ! 🙂

Майя Петрова

Стоял у истоков и был организатором грабительской приватизации

Сергей Павлович

Чубайсу и Путину это по барабану! Бесись на здоровье!

Ма
Марина

А я рыжего давно не видела.

Сергей Павлович

Много пены вокруг него! Больше ничего. Ваучеры ему простить не могут, но это была не его идея! он воплотил её в жизнь.

Олег Плахотин

К чубайсу бумеранг прилетел-заболел короновирусом