Омар Без Хаяма

Почему постклимактерические пожилые дамы предпенсионного возраста задают однотипные вопросы про мужчин? Якобы им предлагают замуж, а они не хотят туда,так как очень успешные и не знают для чего им мужчина. Прекращайте так откровенно страдать, займитесь своими детьми и внуками, вы вышли из сферы интересов мужчин. Без обид?🍁🍂🍁

Ответы
Вера Попова

видно ну не пользуешься ты спросом ,не у старых и не у малых и вопросы у тебя дебильные как ты сам,а замуж они или мы не хотим потому что не за кого .нормальных мужчин нет а такое дерьмо оскорбляющее женщин и даром никому не нужно

Омар Без Хаяма

О мужчинах должны писать женщины, а пишут такие как вы

Вера Попова

так это о мужчинах, а вы так жертва аборта

Омар Без Хаяма

👏 браво браво👏

Лора

хм... что-то вы тут напутали, климактерические и предпенсионного и как это постклимактерические 🤔, т.е. был и прошел ? , .А мужчины не бывают пенсионного возраста ? или они все умирают до пенсии ?

Омар Без Хаяма

Я не люблю давать советы, но вам бы рекомендовал загуглить и вникать в смысл непонятных слов. Уверен справитесь

Лора

не любите ? да ваш вопрос сплошной совет . Так что ВСЕ мужчины умирают до пенсии ?Т.е. вы считаете, что интерес к женщинам у вас пропадет в 40 лет ?

Лора

🤔

Alla Lala

а что они должны отвечать? что дико хотят замуж за вас, старых пердунов? чтобы трусы ваши грязные стирать и ухаживать за вами? Действительно..нахрен вы уже кому нужны..

Alla Lala

так те..кто здесь пишет ЖИВУТ в реале..прикиньте.. И им делают предложения мужчины..а они не хотят замуж..

Alla Lala

почему тайные??? желание не выходить замуж - ЯВНОЕ..

Омар Без Хаяма

Значит вы не поняли суть вопроса, но вам простительно, сами знаете почему

Alla Lala

поняла.. Вы не верите..что старые мужики хотят жениться.. и что женщины отказывают им. А это факт! Потому что под старость мужикам хочется тепла, уюта, чистоты в доме, борщей, пирогов и котлет..чтобы вокруг жена бегала и кофе подносила.. А женщине за 50.. ВСЁ ЭТО уже нахрен не нужно!! Женщина имеет инстинкт МАТЕРИНСТВА! За 50 детей уже не рожать и потребности в старике НЕТ! Это факт!

Омар Без Хаяма

Если она при деньгах, найдёт себе молодого. Если мужчина при деньгах, тоже. Те у кого их нет, страдают и пишут о нежелании замуж.

Уральская Рябинушка

Но и мужчины за 50 давно уже вышли из сферы интересов женщин, потому что там нечего ловить-повис

Галина Дьячина

😂доживёшь...узнаешь

Julia Epp (Schönknecht)

Ой как жалко! 😩

Омар Без Хаяма

Страдают

Julia Epp (Schönknecht)

Может, вам молоденьким , пойти на сайты где молодежь тусуется ? Не могу себе представить , что бы мои дети здесь сидели

Омар Без Хаяма

Я очень старый Омар

Ан
Анатолич

Правильно Юлия ,идите объясяйте детям,что здесь сидеть нельзя!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Их этих « любовников» ? Я всегда веселюсь когда « местные жиголо» про своих « многочисленных « любовниц здесь рассказывают !

Омар Без Хаяма

Я слишком стар и уже давно забыл что надо с любовницами делать, расскажете?

Julia Epp (Schönknecht)

Мои дети уже все взрослые.

Милош Йованович

😁🤝