Зелёный Кот

К чёрту возраст, к чёрту расстояние, к чёрту мнение родственников, к чёрту что угодно, что мешает тебе быть с человеком, которого ты любишь. Согласны?? Аргументируйте?

Ответы
Cветлана

Неаа..,чот мне многие обстоят-ва помешали уехать, хотя и мечтала и в замуж, и жить в др городе..,а когда позвали, не решилась.., быть может,не поверила ему, может не полюбила, не знаю до сих пор,хотя прошло почти 10лет,как год пролетели.., потом переживала очень и жалела..,хотя все же и он не дождался, то ли уже устал ждать, то ли разуверился и перестал настаивать,то ли,как выяснилось потом, решил с другой начать общаться,которая легко согласилась,тк предложение было очень заманчивым,особенно,для меркантильных дам...Все бывает,иногда надо рисковать и долго не размышлять)

Зелёный Кот

Попробую уточнить.....не иногда! Всегда лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном, а ещё лучше вообще не жалеть ни о чём

Людмила Давыдова

конечно..................................однако,если вдруг через какое то время окажусь сама у черта..........не вспомню ли я все то,что сама туда послала

Татьяна

Ну так кординально не стоит всё "посылать",но обдумать всои действия и предпринять всё необходимое,чтобы быть вместе,стоит.

Зелёный Кот

Иногда полезно прощаться с прошлым

Татьяна

Согласна на все 100%

Ир
Ирина

Ну не обязательно к чёрту,а в остальном поддерживаю,сама такая, один раз живём, надо быть счастливым,а то зачем тогда жить.

Лю
Любовь

Со всех щелей прёт любовь к себе....а если мужчина уходит из семьи оставляя детей? Это как? И аргументов приводить не надо.

Зелёный Кот

А если он эту жену уже не любит, а с детьми жить вместе не обязательно....

Лю
Любовь

Да и так понятно что Любовь к себе превыше всего- а как же дети? маленькие и ничего не понимающие ПОЧЕМУ ПАПА их бросил! Только не надо- не бросил, помогаю, прихожу. Ребенку папа нужен каждый день- это защита, сила, тыл. Даже когда он на работе, мысли о том, что папа придет с работы и...тогда... И не бывает на улице обидчиков когда есть папа, и девочка знает как ей выбрать себе мужа и так далее сотни моментов ЧТО такое папа. По себе знаю-росла без отца, мой папа умер когда мне было полгода.

Улугбек

Вы совершенно забыли о чувствах этого человека, Котик... Этого никак нельзя... К ЧЁРТУ ПОСЫЛАТЬ...🤭🤷‍♂️

Лариса

Да пожалуйста... только...если родители категорически против,то ничего хорошего из этого не получится...

Зелёный Кот

Почему?

Лариса

Чего хорошего,метаться меж двух огней...

Зелёный Кот

Зачем метаться? У родителей своя семья - у вас своя

Лариса

Ну-ну...в добрый путь...

Зелёный Кот

Я так и делал, и не один раз))

Лариса

👋

Вячеслав Чалый

Поостынь малость... Глядиш, все и сладится... Не в баро камере же гнездо вить станешь...

Ольга Никифорова

Согласна! Сложно угодить всем знакомым,верте своему сердцу и никого не слушайте.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почти - просто именно туда ни родных ни близких не посылают. Да и вообще никого

Ле
Леа

Какие, к черту, могут быть аргументы, если вы сам знаете, как вам надо жить?)

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем. Мнение родственников иногда важно, со стороны то виднее...

Зелёный Кот

Ну и если что, будет на кого свалить 😉

Lady Winter 🇷🇺

Как вариант. Лучше нести ответственность за решение, чем потом помогать разгребать проблемы..

Victoria Center

ну это да. если человек влюблен бесполезно что-то говорить

Ирина Карпова

нет.аргументировать не буду.все равно смайлик пришлешь

Зелёный Кот

Почему смайлик?

Ирина Карпова

потому что всегда их присылаешь

Зелёный Кот

Не всегда

Ирина Карпова

верно- не всегда. чаще всего просто пропускаешь. поэтому и время тратить не тебя нефига.

Зелёный Кот

Как хочешь

Julia Epp (Schönknecht)

Я , не Анна Каренина . Детей из за милого не бросила бы!

Надежда Борисова

Согласна на 100,ну рассказывать думаю про все не стоит

Наталия

а может к черту всех,любовь не имеет преград и помех.

Зелёный Кот

Именно

Ольга........

Если любовь взаимная.....то всё к чёрту...согласна...🙂

Ольга........

👍👍👍-соглашусь...

Неголубой Огонёк

к черту всё и всех что мешаетр быть самим собой😆

Елена

А если он не любит...или у него жена и двое детей?

Зелёный Кот

Это уже частный случай

Елена

А чем не аргумент?

Зелёный Кот

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это х%йня какая-то

Елена

А у вас в вопросе не указано на взаимность....Цитирую -"которого ты любишь." Получается, что вы спрашиваете про "х%йню какую то".

Зелёный Кот

Возможно и так

Ба
Бастет

ничего не мешает, при желании можно всё решить)

Оксана Алферова

Совершенно верно. Хватит смелости - дерзайте!)

Зелёный Кот

Хватало несколько раз

Оксана Алферова

А вопрос тогда к чему, Котейка?)

Зелёный Кот

А вопрос к тому, хватит ли её у других

Оксана Алферова

Хватило. Несколько раз)

Зелёный Кот

Хорошо!

Владимир Асиновский

Тебе жить не им. Делай как считаешь нужным

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не согласна, аргументировать, смысла нет

Ол
Ольга

Согласны!!! Иначе ничего не получится...