Евгений

Побываем в ситуации вместе, чтобы потом не так страшно было ? (вопрос ниже)

Допустим Нам уже за 70, и кто-то дышит в спину, такое чувство что кто-то ждет Нас . И понимаешь что жизнь пролетела как одна минута, всё так же хочется покушать, поспать, благодаришь за жизнь так и не нашел ответа на вопросы, зачем мы здесь, кто мы, куда идти? Большую часть времени обижаясь на жизнь понять свою ошибку что не полноценно ценил то что дали на время, у вечной погони за мечтами за деньгами . Стали бы вы просить о другом шансе, праве на такой подарок как жизнь, не веря своему страху что там, после последнего удара сердца - нет мыслей, вокруг только лишь тишина ?

Светлана Изотова

Разве это потом? Уже сейчас страшно. А это только мысль об этом страшит, что говорить об осознании этой вечности (смерти) . Что бы не делал, на какие вопросы бы не отвечал, не хватит времени на все. Так может сейчас к ней прикоснутся, забросив все вопросы. Готов ли посмотреть сейчас последний раз на нее? если да, то может и не зря прожил, а если нет то только обиды и остались..

Владимир

Нет! Другого шанса, проси не проси, НЕ БУДЕТ. И чем раньше это осознаешь, тем менше ошибок успеешь сделать.

Юлия Сорока

Нет. К этому возрасту ты совершил и много хорошего, и много плохого. По высказываниям 70-летних, к этому возрасту они от жизни устают. Не знаю как я в 70 лет, но сейчас бы не просила. Интересно что там впереди . А если ничего нет - то ты этого не узнаешь и не разочаруешься.

Екатерина Власова

бывало и пострашнее... .
...а кому-то это не в первой...