Светлана Ахмедова

"Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут, чтобы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные?"

Ответы
Слава Касьянов

Ну как надоели эти приемы про постель. Будто и правда. суть только и в постели. А если, по чесноку, то если у женщины нет больше других аргументов, то она этим всегда спекулирует. А в сути, чем еще может быть женщина привлекательной? А душа? А душа всегда потемки.😉

Светлана Ахмедова

Умом...привлекательна

Слава Касьянов

Умная женщина такими аргументами не пользуется. С умом ведь и так прожить можно, без мужика. И полы подметет, вымоет посуду, и никогда не упрекнёт, что сейчас ни к чему и с тобой не буду...😉

Мишель Пух

Ладно бы это девочки писали, но вы же не девочка. Верить надо не словам, а делам.

Светлана Ахмедова

Это цитата....А каким делам верить?

Мишель Пух

Дела любви. Забота, преданность, искренность, самопожертвание, готовность прощать, выслушивать, менять то что мешает...

Светлана Ахмедова

Хорошо, что есть такие, кто знает, что нужно.....и делает то

Мишель Пух

Верно, нет пользы от знаний без дел.

Poll Poll

Ну в постели,не только мужчина удовольствие получает🙂

Светлана Ахмедова

А зачем врать?

Poll Poll

Чтобы побыстрее🙂

Светлана Ахмедова

Удовольствие тогда не получит она

Poll Poll

Да раскочегарит😆

Улугбек

👍А ведь Вы, Светлана, Совершенно правы!!!💁‍♂️☺️

Дмитрий Макаров

Что лжешь, что не лжешь, смысла нет

Василий Сычёв

Золотые слова ..

Беатрис

а вы поверьте)

Игорь

Вот сволочи..

Светлана Ахмедова

Ага.....только не все

La Testa

Возможго

Роман Я

Чушь