Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

"Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут, чтобы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные?"

143
13
1
Ответы
СК
Слава Касьянов

Ну как надоели эти приемы про постель. Будто и правда. суть только и в постели. А если, по чесноку, то если у женщины нет больше других аргументов, то она этим всегда спекулирует. А в сути, чем еще может быть женщина привлекательной? А душа? А душа всегда потемки.😉

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Умом...привлекательна

1
СК
Слава Касьянов

Умная женщина такими аргументами не пользуется. С умом ведь и так прожить можно, без мужика. И полы подметет, вымоет посуду, и никогда не упрекнёт, что сейчас ни к чему и с тобой не буду...😉

1
МП
Мишель Пух

Ладно бы это девочки писали, но вы же не девочка. Верить надо не словам, а делам.

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Это цитата....А каким делам верить?

1
МП
Мишель Пух

Дела любви. Забота, преданность, искренность, самопожертвание, готовность прощать, выслушивать, менять то что мешает...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Хорошо, что есть такие, кто знает, что нужно.....и делает то

1
МП
Мишель Пух

Верно, нет пользы от знаний без дел.

1
Poll Poll
Poll Poll

Ну в постели,не только мужчина удовольствие получает🙂

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А зачем врать?

1
Poll Poll
Poll Poll

Чтобы побыстрее🙂

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Удовольствие тогда не получит она

1
Poll Poll
Poll Poll

Да раскочегарит😆

1
Улугбек
Улугбек

👍А ведь Вы, Светлана, Совершенно правы!!!💁‍♂️☺️

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Что лжешь, что не лжешь, смысла нет

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Золотые слова ..

0
0
Беатрис
Беатрис

а вы поверьте)

0
0
Игорь
Игорь

Вот сволочи..

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Ага.....только не все

1
La Testa
La Testa

Возможго

0
0
Роман Я
Роман Я

Чушь

0
0
Другие вопросы
поиогите, незнаю что делать?
Как будет по-английски: "я пойду гулять с друзьями"? Спасибо!
хочу встретить новый год в индии и уложиться в 60000 рублей с билетами с 29 декабря по 12 января
помогите оценить, зарание спасибо!
Put the facts of Queen Elizabeth in the correct order (расставьте факты о Елизавете 2 по порядку)
как писать научную работу
Что подарить мужу на первую годовщину?
проверяю мультиметром напряжение солнечной батареи- 3V, пальчиковой батарейки-1.5V, моторчик крутится только от батарейк
What makes a good language teacher? Please help me writing composition in english
Подскажите пожалуйста кто ездил в Маньчжурию как все лучше сделать, какие документы нужны, когда лучше туда ехать и т. д
До защиты кандидатской диссертации экзамен по математической физике у С. П. Капица принимали три человека. Было задано 4 в
какие сзнаки задияка выживут после конца света? Я думаю 4-Стрелец, скарпион, львы, рыба
Кто-нибудь пользовался "планшетофоном" Digma IDx5 3G?напишите отзывы плиз
Как найти площадь равнобедренной трапеции если известы только основания (18,34см) и острый угол +45 градусов?
Кто знает, что это за нож? Скажите пожалуйста кто знает. Увидел в фильме его