..

"Если тебе скучно жить — ты совсем дурак." Татьяна Черниговская . Согланы?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да ,с низким ростом ,без друзей и подруги ,с неарелизованными идеям,с ограничениями что на работу не берут ,я должен прям радоваться этой жизни

..

Может и не радоваться, но не скучать, Я вот тоже пока без работы настоящей сижу. И рост мой едва 160. Но вообще ни разу не скучно. Мир интересен и неизведан.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не всегда и не совсем)), что-то произошло в жизни, последовала апатия, депрессия, упадок сил, желаний

Юрий Онохов

Не люблю безаппеляционность. ..в данном контексте и ..вообще.., а потому не согласен.

..

А я соглана потому, что если человек не совсем дурак, он всегда найдет себе занятие по душе, чтобы не скучать.

Александр Шульга

Она не ведает сути слова дурак, пользуясь "общепринятым"-недоумок. 😇

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывают заболевшие, инвалиды, нельзя их оскорблять. беззащитны...

..

Спору нет.

Ва
Вадик

дурак... такой статус надо заслужить(Тот, кто с Богом-перевод)

Андрей Лященко

А вы были в Фыркале нет ну ничего в этой жизни невидели .

Василий Про

Я начинаю её ненавидеть, за тупую категоричность. ))

Милош Йованович

Это известно любому нормальному человеку

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен ПОЛНОСТЬЮ с каждой буквой!!!!!

Ирина Славянка

Не согласна. Не всем дуракам скучно.

..

Значит ли это, что не совсем дураки?)

Ирина Славянка

Думаю, что совсем дуракам вообще скучно не бывает. Может и ошибаюсь.

..

Возможно.) Они просто не понимают, что им скучно. Нудят, нудят, а почему не знают.)

Ирина Славянка

😐вполне вероятно

Пашка

жизнь прожить нет времини скучать

Просто А...

Согласен. Обломов - полный дебил.

Дзен Буддист Федор

Вот с этим соглашусь полностью.

Rita

Нет. Просто приходит старость.

Rita

Слушаюсь! Мой генерал😊🌷

..

👍😋🥘 Это вам кастрюлю борща, красавчик!

Rita

Флотский? И с боровиками надеюсь🤔😀

..

Обычный. Я флотский не умею.)

Rita

Хорошая вещь. Давно не едал. Готовлю хорошо но ленюсь страшно. Даже в медицине есть такой термин " вдовья болезнь"

Лев Полыковский

Не скучно, а очень грустно.

Лев Полыковский

Вот общаюсь с ней и это мне в помощь.

..

раз общаетесь, значит, не все так плохо.)

Лев Полыковский

Но это мне мало очень.

..

Она тоже не может к вам приехать?

Лев Полыковский

Так внуки ей дороже.

Ал
Александр

Дуракам живётся весело...

Ол
Олег

дуракам проще и веселей

Игорь L

а причем тут скука?

..

А что тут должно быть вместо скуки?)

Людмила Канивец

Да, в какой-то мере!

Варвара

В большей степени.

La Testa

Офигеть фамилия

..

Знаменитый нейролингвист. Умнейшая тетка.

La Testa

О да

Георгий Клинцов

С НЕЙ НЕ ВО ВСЁМ.

Сергей Никифоров

Скорее наоборот

Владимир Асиновский

Это она о себе ?

..

Точно не о себе. Очень уж она увлеченвй и интересный человек.

Владимир Асиновский

Может быть. Но вот это высказывание мне не нравится. Пусть она меня простит

..

Ну а что не так с высказыванием? Если человеу не сосвсем дурак, он всегда найдет дело по -душе, чтобы не скучать.

Владимир Асиновский

Это верно. Но как это выразиться мол если ему скучно то он дурак

..

Если скучно ЖИТЬ

Владимир Асиновский

в общем спорить не будем