....Любовь Дама, Дама...

Вопрос родился... Всем в аватарке поставить фото свое, но в маске....интересно будет?

Ответы
Алексей Закурдаев

ага.., и в паспортах тоже..., вчера приехал получать товар со склада, предъявил паспорт, а менеджер просит опустить маску, опустил и специально закашлялся.., Вы бы видели!!!, если бы не стена за стулом, она бы точно упала.., правда потом "мурыжила" меня с выдачей этого товара около часа...

Ольга

😄👍👍👍

Алексей Закурдаев

Приведу и ещё один..., захожу в аптеку, аптекарь мне говорит.., Вас не отпущу без маски т.к. есть постановление, я начал возражать..., двое покупателей, которые уже отоварились и стоят рядом со мной вдруг, перебивая друг друга аргументами в пользу ношения маски, начали меня убеждать одеть маску, приводя сногсшибательные доводы в их полезности но сами стоят без этих самых намордников!!!, и я спросил, перебивая их красноречие, а сами то почему без масок?, они посмотрев удивлённо друг на друга, искренне покраснели, округлив свои глаза и быстренько удалились.... Ну а мне товар всё же отпустили...

Ольга

Наверное,часто похожие ситуации бывают.

Вера Попова

конечно,только один тут уже кидал клич несколько дней со своим фото,понимаете тут столько всяких что у некоторых просто нет возможности сюда что то вставить сидят и п..ят,так что успокойтесь и просто людей без фото не считайте людьми

Вера Попова

вы думаете я знаю,но думаю те кто вопросы задают,но не отвечают,те кто на вас ответ пишут фиг знает что ну и не стыковка вопросов и ответов

....Любовь Дама, Дама...

Ааа, такие есть... Встречала.. Но они, как правило не злые ребята..

Вера Попова

а боты не злые они не какие

....Любовь Дама, Дама...

Да хрен с ними... Пусть путаются под ногами...

Вера Попова

да пусть

Павел Павел

В какой маске? В маске зайчика, медведя, лисички? Или в медицинской?

Павел Павел

Зачем маска-то? Вы болеете?

....Любовь Дама, Дама...

Нет,, просто многие скрывают истинное лицо

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ставил на первой волне)) фотка так и осталась на вторую)))

🖼Могу даже не в маске, но для чего авку менять!

....Любовь Дама, Дама...

Хорош! Симпатичен.

старался))

🤝🌺

Та
Татьяна

на улице на маски насмотрелись. еще и здесь... я против.

....Любовь Дама, Дама...

А как аам те, что вместо фото чебурашки... Уж пусть лучше в маске... Боятся

Та
Татьяна

а одинаково.

Сергей Субботний

моей аватарке лет 5-6, наверное. значит, я - зачинатель?

....Любовь Дама, Дама...

Значит, да

Во
Воля

Мы уже привыкли. На пляже ведь вы тоже в купальнике

....Любовь Дама, Дама...

Конечно...

Александр Жданов

..а кто в маске вообще не ходит, как тому быть?

....Любовь Дама, Дама...

Я тоже, отношусь к таким, что не ходят.. Но не пу пускают в магазин, даже в пятерку

Александр Жданов

..и как? Святым духом питаетесь?

....Любовь Дама, Дама...

Мне, кроме хлеба, ничего не надо... Надеваю ее, куплю хлеба, покладу в морозилку, потом достаю, а все остальное есть дома...

Александр Жданов

..но все остальное, как то в холодильник попадает...

....Любовь Дама, Дама...

Из личного подсобного...

Александр Жданов

и мясо и яйцо и сметана и сыр?

....Любовь Дама, Дама...

Куры, бролеры, молоко привозят... Сыр сама, адыгейский, не часто.. Варенье... Из подвала...

Хранитель Снов

Идите лесом пропогандисты масочного режима

Бес Пристрастный

Перепись дебилов хотите провести?

....Любовь Дама, Дама...

Никак нет, но интересно.

Ал
Алекс

Лучше уж сразу .....в противогазе .

....Любовь Дама, Дама...

Это идея.

Ал
Алекс

Дарю .

La Testa

Верно, но я такого делать не буду

Дмитрий Сергеев

ага а глаза спрятать под очки

Дмитрий Сергеев

и будим узнавать себя по рубашкам

....Любовь Дама, Дама...

И по чубчикам...

Дмитрий Сергеев

точно

Ольга Просто ******

Да..глаза..выразительные.🤪

Евгений Брунеткин

достали со своими масками

....Любовь Дама, Дама...

Не я, не я...

Виктор Гордеев

да это можно и так сделать

Виктор Маркин

у меня чс. лопнет.😊☕🍓😉

Виктор Маркин

🤣 как ? если ты здесь. 😉

....Любовь Дама, Дама...

А вдруг и там и тут..

Виктор Маркин

🤣 ну ты даёшь. 😉

Ма
Марина

Не знаю, надо попробовать

....Любовь Дама, Дама...

Говорят не нужно

Златка Золотая

мне нет...это уже надоело

Случайное Сов_Падение

Если что, я в маске совы

Мила

Что в этом интересного?

Nick Moslem

Вот только мало смысла

....Любовь Дама, Дама...

Уж, как есть.

__
___________________________________

Ставил.. не интересно.

....Любовь Дама, Дама...

Конечно о красивая аватарка, холодно стало

Асланбек Каримов

Хм)) интересно, зачем?

....Любовь Дама, Дама...

Не хочешь, ненадо.