ОК
Олеся Краснова

вы отмечаете такие праздники как Хэллоуин и день святого Валентина?

1418
401
3
Ответы
MF
Mister Farid

смотрите, тут вот какой дуализм, например, находясь в отношениях, девушка может поздравить меня с 23 февраля, - ну так, формально, все же знают, что это фигня, в отличие от дня ВДВ, но 14 февраля, это как бы неважно, и даже девушка может так считать и так говорить, что бред и неважно, но если я не подарю что-то на день 14 февраля, это будет неуважением моим по отношению к девушке (типа, я не ценю наши отношения), хотя это может и не будет высказано вслух, но всё равно повлияет на отношения, а хеллоуин, это да, неважно, поскольку не завязано на М+Ж

2
0
ОК
Олеся Краснова

а почему бы не отмечать день Петра и Февронии?

1
MF
Mister Farid

наверное, потому, что его мало кто знает... например, познакомился я с девушко, и говорю: ммммм.. дооорогааая, а заавтра у нааас буудет.. чтоо..? Велесова нооочь.. готовься.. что мне ответит моя милая? правильно: - О БОЖЕ, О БОЖЕЧКИ, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ, НУ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ХОЧУ!!

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

я лично не праздную, но не скрою, мне приятно видеть, как эти праздники объединяют людей разных культур, религий, национальностей. у нас и Пасха общий праздник. от куличика и русские, и казахи не откажутся )) если люди вместе радуются, это всегда хорошо.

1
0
ОК
Олеся Краснова

понятно

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Нет! Не отмечаю! Западная зараза, которая хочет влезть в наши умы и сердца! У нас своих праздников очень много и православных и государственных, так давайте будем уважать и чтить ту землю на которой живем!

2
0
ОК
Олеся Краснова

правильно

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Спасибо, милая Олеся!🌹🌹🌹🤝

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

мужики только Хэллоуин отмечают, т.к можно спокойно нажраться, а главное женщин поздравлять не надо... Они каких только педиристических легенд не выдумают лишь бы женщине сердечко не дарить...

3
0
ОК
Олеся Краснова

есть праздник семьи и верности Петра и Февронии там не выдумать ни чего)

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

а мужики в этот праздник все атеисты...

1
ОК
Олеся Краснова

понятно)

1
Asää
Asää

На 50% - Хэллоуин в зависимости от настроения и если пригласят, но дети по-любому за конфетами приходят, а день Святого Валентина у нас просто милый день Друзей))

2
0
ОК
Олеся Краснова

понятно вы не из России)

1
Asää
Asää

Это дааа)

1
Δυ
Δυσφορέω

14 февраля отмечаю по-немецки. "Для немцев 14 февраля в первую очередь День всех сумасшедших, ведь святой Валентин — покровитель психически больных."

3
0
ОК
Олеся Краснова

понятно)

1
Δυ
Δυσφορέω

А вы отмечаете?)

1
На
Наташа..

Нет!.. Хеллоуин..это памятник слабоумию.. Валентин не все знают и понимают , что это.. Есть наш праздник..-8 июля..День Семьи, Любви и Верности..

1
0
ОК
Олеся Краснова

да день Петра и Февронии

1
Анна
Анна

Валентинов день- да, потому что есть любимый и желание его порадовать. А хэллоуин не очень. Но ничего не имею против и приведений и тыкв))

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Извините, но на западе почему-то веселятся одни голубые и розовые и потом у нас своих праздников - в России столько водки не делают!..))))

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Хеллоуин если делают праздник в городе. Валентина если есть с кем хотя бы просто тусануть. С последним прынцем давненько рассталась

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Это не наши праздники и не терплю когда нашим детям навязывают эти праздники с детского сада,у нас есть свои прекрасные праздники!!!

4
0
ОК
Олеся Краснова

я с вами согласна

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Мы с Вами люди разных поколений,но мыслим примерно одинаково,все же спорт как то объединяет и возможно что и другое,

1
ОК
Олеся Краснова

да меня бесит что рекламируют их праздники. наш замечательный праздник день Петра и Февронии практически и не знают

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Хороший праздник в прошлом году у жены на работе проводили этот праздник,она работала в приюте,был батюшка ,много рассказал детям и взрослым о празднике, помагаю жене в музыкальном сопровождении

1
ОВ
Олег Владимиров

День Святого Валентина отмечали и в СССР. А вот эту заразу, под названием хэллоуин, занесли в 90-е. Не сравнивайте эти дни.

3
0
ОК
Олеся Краснова

день святого Валентина в СССР не знаю. мне кажется в 90 начали

1
ОВ
Олег Владимиров

Просто с 90-х он стал как бы официальным, а праздновали его всегда. Называли не День Святого Валентина, а днём всех влюблённых.

1
ОК
Олеся Краснова

а день Петра и Февронии не подходит?

1
Ag
Agafon

нет, только если повод нужен, это примерно как праздновать День взятия Бастилии ...))
а вот день Ивана Купалы интересен...

0
0
13
13

Что то не получаось пока. Друзей наверное нет педерастов, и покойные не являются. Грустно. Повод есть, а праздника нет(((.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я вообще праздники не отмечаю. Баловство всё это. Условности. Надо стараться так жить, чтобы каждый день был приятен.

0
0
РР
Роб Рой

день святого валентина ты куда пошла ск так один мои коллега высказывался весма одареный))))))))))))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не приветствую праздники гомиков..нравится пусть тусуются НО делать это праздником? перебор..

1
0
ОК
Олеся Краснова

правильно

1
Юрий
Юрий

у нас день всех святых. Он же - день поминовения усопших. Отмечаем. Ставим свечки на кладбище.

0
0
VB
Vlad Berezin

Дык, Святой Валентин ко мне отношения не имеет. Хэллоуин тоже, есть же ночь перед рождеством.

0
0
Sa
Sam/Po/Sebe

День святого Валентина да, приучили с малых лет что нужно дарить открытки и поздравлять и тд

0
0
Vi
Viki

Мы познакомились с мужем 31 октября, приходится отмечать) да и внуков назвали Валентином)))

24
0
Vi
Viki

Вот это скорее всего, боишься чего то

1
Денис
Денис

🙄, вряд ли это страх

1
Vi
Viki

А что?

1
Денис
Денис

лень и отсутствие плана

1
Vi
Viki

Поняла)

1
UU
Unknown User

я стараюсь каждый день радостно встретить, достойно отметить и с почётом проводить

0
0
Михаил Лященко
Михаил Лященко

Нет .14 февраля это для нас другой праздник - день освобождения ростова от фашистов

1
0
ОК
Олеся Краснова

и правильно. наши праздники есть

1
Вадик
Вадик

нет..не наши но напиться за компанию а потом оправдаться поводом это в нашем духе

2
0
ОК
Олеся Краснова

понятно

1
Вадик
Вадик

💐

1
60
60

Нет, нет и НЕТ ! Ужастики загранишные и день Педерастов - не славянские праздники

2
0
ОК
Олеся Краснова

это точно

1
60
60

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно взять деньги с интернет-кошелька? Возможно ли это? И как на кошелек приходят деньги?
Меня интересует вопрос, где производят телефоны htc и откуда детали? Детальки откуда привозят они? :)
Как называется музыка из рекламы Хроники нарнии: Принц Каспиан вот по СТС идёт скажите пожаалуста срочно!!!
Почему после того, как вызвали архангела, то он матерился и угрожал что отомстит?
Во сколько раз обоняние собаки лучше, чем у кошки?
как проверить баланс е карты?
Палеоботаника удалось откопать образцы покрытосеменных растений Мелового периода.
Какой телефон лучше купить???? Смартфон Sony Xperia J или Смартфон Samsung I9100 Galaxy S II 16Gb????
Пытаетесь перекроить любимых и родных, близких к лучшему?
Что значит "поклонение в Духе" ?
что делать если малыш марской свинки не чего не есть (мама его умерла при родах) но вчера он пил молоко с удовольствием
Можно ли считать другом, того кому ты доверяешь, говоришь всякие секреты, постоянно переписываешься.
помогите... мне так жало свою собаку
Стоит ли брать кредит?
Удаление ГЛАЗА у КОТА! ПОМОГИТЕ!!!