ОК
Олеся Краснова

вы отмечаете такие праздники как Хэллоуин и день святого Валентина?

Ответы · страница 2
Тетя Фрося

НЕТ МЫ ПЕРЕСТАЛИ ОТМЕЧАТЬ ДАЖЕ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ КАК 1 МАЯ 7 НОЯБРЯ И МНОГИЕ ДРУГИЕ

Светлана Костина

Нет.Дети иногда наряжаются на Хэллоуин,и участвуют в каких то празднествах.

Алексей Шутов

Я не отмечаю!!!Есть прекрасный православный праздник день Петра и Февронии!

ОК
Олеся Краснова

хоть один человек его знает))

Алексей Шутов

Я Валентина и не признаю!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как их отмечают, тыкву на голову надеть или валентинками разбрасываться?

ОК
Олеся Краснова

я не знаю)

Чужой

Хэллоуин праздник не российский, а день святого пидора ... так я не такой.

ОК
Олеся Краснова

и правильно. у нас есть замечательный праздник день Петра и Февронии но его многие и не знают

Чужой

Вот вот!👍

Татьяна Tatiana

я почти ничего не отмечаю...Новый Год и дни рождения самых близких...все!

Пётр Белецкий

У нас есть много своих красивых праздников,принципиально не отмечаю.

ОК
Олеся Краснова

это правильно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Итак много иностранщины стало. Скоро своего ничего не останется

ОК
Олеся Краснова

я тоже так думаю)

Ми
Миша

я атеист и не понимаю как устраивать праздник в честь того кого нет ..

Александр Богданов

Понабирались этой западной хрени, а свои ценности почти растеряли...

ОК
Олеся Краснова

точно

Александр Суворов

отчасти. я в праздник Хеллоуин умудрился зарегистрировать брак.

ОК
Олеся Краснова

ну так вы годовщину празднуете а не Хэллоуин)

Александр Суворов

праздновал

ОК
Олеся Краснова

понятно

Фёдорович

Нет.Это не русские праздники.Даже презираю тех,кто их справляет.

ОК
Олеся Краснова

и правильно

Василий Про

Нет. Из не официальных отмечаю день Ивана Купалы и день Нептуна.)

Владислав Потанин

Нет Эта Американшина не отмечаю только наши русские праздники

ОК
Олеся Краснова

правильно

Ко
Котэ

Не отмечаю,но отношусь спокойно к тому,что их отмечают другие.

Александр Козлов

Нет чужое это. В прочем и дня независимости и дня примирения.

Павел Лелеков

День св. Валентина ещё в школе, когда не знал суть праздника.

ОК
Олеся Краснова

понятно)

᠌ ᠌

Нет, не отмечаю вообще никакие, праздную, когда душе угодно

Денис Егоров

Нет день пидараса я не отмечаю. Хэллоуин не наш праздник

Николай Ланцов

Да. Хэллоуин вообще один из самых любимых праздников.

ОК
Олеся Краснова

вы не из России))))

Николай Ланцов

Из неё.

ОК
Олеся Краснова

странно)

Николай Ланцов

Ничего странного. Просто я не отношусь к тем ограниченным людям, которые делят праздники на "наши, не наши".

ОК
Олеся Краснова

понятно

Друг Михаила

Конечно же нет, они же не отмечают наш праздник любви.

ОК
Олеся Краснова

да наш праздник семьи день Петра и Февронии мало кто знает

Друг Михаила

Вот именно

Это Я

Хэллоуин - конечно! Самый интересный праздник в году

ОК
Олеся Краснова

а вы откуда

Это Я

ОК
Олеся Краснова

странно тогда что вы празднуете эти праздники

Это Я

Почему странно? Какая связь между местом проживания и праздником? )

ОК
Олеся Краснова

это не наши праздники)

Это Я

Ну, были не наши, стали наши. Их во всем мире отмечают так или иначе) Они забавные просто, хеллоуин особенно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, мне это ни к чему. Чужие, чужеродные и не нужные.,

ОК
Олеся Краснова

я так же думаю

Владимир Владимирович

у нас отмечают все походу кроме меня)
особенно дети

Владимир Владимирович

да неужели... тут все вопросы на русском языке. и ответил я Вам тоже на русском.

ОК
Олеся Краснова

так это русский сайт то)

Владимир Владимирович

спасибо, кэп. а люди тут с разных стран, прикинь

ОК
Олеся Краснова

я знаю. кто знает русский или кто переехал из России но в основ отвечают русские. всего вам хорошего в вашей стране))

Ворон

На Валентина поздравляю всех кто мне не нравится. )))

ОК
Олеся Краснова

тоже хорошо)