Слуга Государев

Почему ты не работаешь и живешь за мой счет?........Потому что я выбираю семью ,а не карьеру☺️

Ответы
Евгений Разоренов

Семьи у всех разные и по разному принципу создавались и живут. Одни себя вельможами мнят насмотревшись фильмов про старину. А другие например не работая дома работают. Представьте жена содержанка городская в квартире с одним ребенком для себя рождены или живущая в сельской местности многодетная с домашним хозяйством и рукоделием.Это же не одно и тоже. Смотреть телевизор ,торчать в интернете,звонить подругам болтать или коров доить курей кормить ,вязать ,шить ,ковры ткать и за детьми смотреть...

Геля Тучкина

А домашняя работа — это как? Не в счёт? Семья и дети, знаете ли много сил и времени забирают. Там разделение обязанностей и труда.А если, так кто- то так говорит, значит не любит ни семью, ни жену, ни детей. Эгоизм называется.А человек— эгоист. Плохо закончит.

Слуга Государев

В диалоге жена мужу говорит

Геля Тучкина

Не каждая скажет. ) умная бросит и не станет даже спорить)

Лариса Калмыкова

Дамы делают ошибку, выбирая только семью. Надо совмещать. Развиваться, зарабатывать, быть интересной, иметь друзей. Это гарантия от семейных крушений. Если от тебя уходит муж, ты всегда останешься на плаву.

Слуга Государев

Конечно

Геннадий Митрофанов

А почему не служишь Путину,если ты его слуга? За твой счёт я не живу,Вы с Путиным живёте за мой счёт,вот-это правильнее,придурок.

Слуга Государев

Ты же давно знаешь тебе не один человек сказал что у тебя проблемы с головой ты видишь в конце фразы смайлик ты просто ....не буду ничего писать ты это и так знаешь

Геннадий Митрофанов

Придурок,ваши дни сочтены,и время нас рассудит. Кроме тебя мне никто ничего не говорил,а из дурдома,я ничего не принимаю-это выше моих сил. Пока,кладбище бифштексов,пока,безработный мойщик трупов.😃

Слуга Государев

Ты же дебил это даже ребенку видно

Fenix🇱🇹

Ну и дура, а когда ее муж уйдёт , а не дай бог умрет ,она совсем пропадёт. Потому что , кроме как сидеть на шее ничего не умеет .

Слуга Государев

Вообще то жэто жена мужу говорит....

Fenix🇱🇹

Ужас

Elena Peters

Я не считаю это правельно.потому что в семье должны работать оба.и подерживать друг друга.

Слуга Государев

Конечно

Elena Peters

Только так будит настоящия семья

Елена...

А если оба выберут семью,и речь ведь идет не о карьере а о работе..совершенно разные вещи

Сергеич

бряхня... подпрограммник обычный.. новый подвид чего то еще . в следующей серии.

Любовь Вильт

А семья-это великий труд и задача женщины продлить род человеческий на Земле.

Слуга Государев

Да только в данном случае не работает муж

Любовь Вильт

Помочь ему найти работу любыми способами.

Слуга Государев

Непременно

Александр Шебалин .

И вообще работа это всегда большой праздник!А в праздники никто не работает.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Правильное решение женщины...Вот только не каждый мужчина на такое согласен

Слуга Государев

Спрашивает жена мужа

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Такая мысль даже в голову не могла придти )) Вы уж извините, в таком формате я не мыслю отношений ))

Слуга Государев

Я понял

Анна

Ну тут вопрос к тому,кто содержит. Если не доволен,то зачем это делать?

Кэ
Кэт

Мой муж всегда был за то, чтобы я находилась дома, а я - за карьеру...

Слуга Государев

В диалоге жена мужу говорит

Кэ
Кэт

Ааа, да?)))

Квака Задавака

Ни один нормальный мужчина не задаст такой вопрос своей жене.

Слуга Государев

Это шутка

Квака Задавака

Вы такой шутник!!!!

Слуга Государев

Да)))

Квака Задавака

Шутите чтобы было смешно.

Слуга Государев

Я так и делаю

Гармония Россия

Обретет смысл более глубокий, если не "выбираю", а выбрала. 😁

Гармония Россия

Подобный диалог наталкивает на мысль, что разговаривают муж и жена.

Надежда Томина

Ну да, сейчас много таких желающих ничего не делать и жить в достатке, если это женщина молодая и вся упакована, то про нее говорят "насосала" а если мужчина молодой совсем молодой предлагает себя бабушке, которая занимается бизнесом, тогда кто он? конечно альфонс.

Михаил Леонидович

Надежда Томина. А если он тоже насосал?

Надежда Томина

Может и он

Михаил Леонидович

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вот Педя.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

потому что я вугоняю Дым из квартиры . СЖЕГШИ СОСИСКИ ))))))

Оксана Ли

классная позиция) или кто раньше встал того и тапки

Серьёзна#И#Непроста

Солнце моё ..ты такой смешной ник выбрал ..япацталом

Мария Грошева

Человек хочет себя посвятить семье а почему нет?)

Слуга Государев

Все верно

Надежда Надина

для женщины это нормально, а для мужчины - позор!

Хацкер

Спасибо, теперь всегда буду так отмазываться🤗

Владимир Василь.

Сам всё куплю и принесу. Налички никогда не дам.

Александра Чипенко

правильно! Мужчина же добытчик, а не женщина.

Ум
Умка

Можно работать, оставляя в приоритете семью

Слуга Государев

Конечно

Ум
Умка

Никогда не ставила работу превыше семьи, но карьера сама сложилась))

Слуга Государев

Прекрасно)

Victoria Center

100% женщина должна заниматься домом и семьей

Слуга Государев

Конечно