Victor Vokiradus

Мы единственные в космосе?

Ответы
Валентина

Тот кто сотворил землю , стал бы скрывать , что у нас есть братья по разуму ? Читаю Священное писание и там нигде не сообщается ,что есть жизнь на других планетах . И доказательство тому ,что астрономы до сих пор не обнаружили жизнь ни на одной из них , более того они не могут назвать хоть одну планету , на которой есть необходимые условия для существования живых организмов . Мне кажется это убидительно !

Victor Vokiradus

И я того же мнения.

Владимир Зернов

Шкловский всю жизнь доказывал множественность миров, а потом неизвестно счего стал доказывать, что мы одиноки во вселенной Конечно, мы не одиноки, но человекообразные уникальны

Victor Vokiradus

Человечество возникло из ничего, в ничто и превратится!

Юлия Александровна

конечно нет, просто иномирцы нас боятся, мы же все что вокруг нас любим если не загадить то разрушить, а наши мужики под шофе могут и транспорт угнать - покататься и бросить

Юлия Александровна

их мало и они в воде мы не знаем что в океанах и морях - слишком агрессивная среда

Victor Vokiradus

7,6 млрд людей находят себе пропитание. Они же могут быть и питанием для других!

Юлия Александровна

угу наделать тирексов и в люди выпустить , а Корона подождет))))))))))))))))))

Victor Vokiradus

Надо поменьше особей вывести, чтобы и мы могли поохотиться.

Юлия Александровна

жесть мужики с рогатинами на тиранозваров охотятся , огнестрел запретить ,что бы на равных))))))))))))))))))))

Михаил Мизеров

Щасс... У нескольких миллиардов звезд нет что ли планет? Жизнь могла где то ещё зародиться... Но при определенных условиях. Почитайте "лезвие бритвы" Ефремова

Victor Vokiradus

И Землю к чертям собачьим разнесут в клочья?

Михаил Мизеров

Через 400 миллионов лет...

Victor Vokiradus

По фильмам раньше

Михаил Мизеров

Лично я пережил уже около 20 концов света....

Victor Vokiradus

Миша! Я удаляюсь отдыхать. Спокойной ночи.

Григорий

Нет , но настолько разнесены по расстоянию и по времени , что встретится шансы ничтожные

Victor Vokiradus

Сотни световых лет пути нереально пронестись!

Григорий

Если бы сотни . - миллионы !

Victor Vokiradus

Я по-ближе взял!

Григорий

Чем ближе , тем шансов меньше .Да ещё разнесены по времени .Век цивилизаций очень не долог . Нашей около шести тысяч лет.Для вселенной это миг

Victor Vokiradus

Будем искать паралельные миры, которые напротив существуют.

Григорий

Согласен

Аркадий

конечно, ведь Бог начал творить с земли и пока Его замысел на земле не осуществился.

Владимир ...

Нет, есть ещё десептиконы, гленддрайзеры и инвиды 😆 . А.... за пацаков забыл.

Victor Vokiradus

Так нас много! Ура, мы не одни!

Oleg Soro

Сидят два карася в болоте и рассуждают: есть ли караси д других болотах?

Victor Vokiradus

Какое верное высказывание

Лора

Нет конечно,и что за понятие Космос?!Вселенная или Галактика тогда уже

Лора

Неужели?А как же другие Галактики?Надеюсь Вы не думаете что Мы единственные в Космосе?))

Victor Vokiradus

Думаю

Лора

Странные взгляды у Вас однако

Victor Vokiradus

Почитаем фантастику, посмотрим фильмы, помечтаем

Лора

Я в детстве и в юности столько прочитала фантастики и просмотрела фильмов...!!!

Tamilla Bagirova

мы наверное не единственные .....просто с нами связываться не хотят

Victor Vokiradus

Действительно! Мы такие нехорошие!

Tamilla Bagirova

.... за что нас любить )))

♛ О*Contra Spem ♛

в космос не выходила ..пока только в городе - все не подозрительны

Victor Vokiradus

Мы одиноки!!!

Зиннур (Октябрьский)

Опять вы все время уединением тянетесь почему то.😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет! ... во всяком случае ещё пару тысяч лет назад точно не были....

Та
Татьяна

Существует множество форм жизни. Глупо искать такую же, как мы.

Victor Vokiradus

Хороший ответ

Людмила Ульяновская

Хочется думать,что я-одна.Ну в смысле ....таких нет больше😁😆🤣

Ел
Елена

ДУМАЮ ДА ! ГОВОРЯТ ПРО МАРС - НО НАВЕРНО ЭТО ТОЛЬКО ДОГАДКИ !

Victor Vokiradus

Бактерии живут и на астероидах. Чедовечество не сразу преобрело свой вид.

Ужасть Экзистенциальная

бедныеее нищастныеее одинокиееее 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Просто... Кашьмаръ (9)

Пывтаряю! Брасай абата. Заведи слесаря...

Просто... Кашьмаръ (9)

Неча думать. Делыть надоть!

Ужасть Экзистенциальная

я щас отдыхаю

Просто... Кашьмаръ (9)

Отдохнишь и... приступай!

Майя Петрова

Мне кажется, этого не может быть по теории вероятности

Victor Vokiradus

Где-то там далеко за много световых лет возможно есть разумные существа.

Игорь Погребняк

Та неееее.....
Мы туда ещё америкосиков берём!!!)))...😉

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт.

Victor Vokiradus

Им страшно к нам приближаться!

Миронов Николай

Именно!

Victor Vokiradus

Я ушел

Огненный Муравьед

Может быть только два вероянта, сами знаете, какие.

Victor Vokiradus

Или да, или нет

Сергей Кузнецов

Неизвестно. на данный момент никого не видим.

Александр Шебалин .

Не знаю.Всё некогда слетать и посмотреть.

Victor Vokiradus

А почитать прессу?

Ин
Индеец

Пр теории вероятности не единственные

Victor Vokiradus

Но вероятно одни!

Ин
Индеец

Расстояния огромные

Ва
Василиса

Проблем больше нет. Прекрасно.

Victor Vokiradus

На земле нет

Нет. Только кому мы нужны ?!!!!

Victor Vokiradus

Сами-себе!