Татьяна Павлушина

Пока Беларусь ходила с шариками Киргизия взорвалась....

Ответы
Ya
Yadu459

смотрите на это в целом! Советский народ пробует варианты избавиться от оков! и все методы и методологии зависят от тех рамок которые им навязывают! рано или поздно паровой котел разлетится в щепы = потом поздно будет что либо разводить!

Рафаиль Канюкаев

Киргизам не привыкать,у них сильны клановые отношения,живут по понятиям,эта "революция" у них то ли 5 то ли 6 ,но как жили не слишком хорошо,так и живут,не помогают разгромы

Олег Владимиров

Это конечно очень отразилось на моём настроении, благосостоянии и здоровье....🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Ерошенко

А им не впервой , у них каждые выборы так ... и после взрыва махновщина ...

Татьяна Павлушина

не знаю

Сергей Антипин

ну да, у плохой хозяйки то тесто убежит, то груднички обосрутся)))))

Сергей Кузнецов

Да там охлос привычен, как чуть что, так жгет и ломает...

Владимир Асиновский

А теперь говорят что началось от нас ( с Украины )

Владимир Зернов

Из двухсот бандитов более половины уничтожено

Ол
Олег

всех создали русские и без русских их нет....

Епифания

В Киргизии такой национальный вид спорта

Валерий Иванчик

там просто передел имущества затеяли...

Татьяна Павлушина

ну не знаю...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она взрывается в каждые выборы.

Одинокая Сволочь

и чем же она взорвалась?

Татьяна Павлушина

новыми выборами...

Елена Васюкова

Отправленное поколение

Ал
Альёша

У них опыт большой!

Алевтина

Ничего хорошего

Rima Kravcenko

веселья мало

Воронин Юрий

🤷‍♂️

La Testa

Верно