Марина

Объездила пол мира и заметила, что люди везде одинаковые, одни желания, выражения лица, одни заботы, разделения никакого нет. А, вопрос то, вы знали?

Ответы
I.𝕂öt

у всех всё же разное, вот к примеру если посмотреть то как тут танцуют вальс, даже люди в инвалидном кресле, или старички сидят за столиком мило, у всех лица более приятные, чем я вижу ежедневно на улицах своего города

Марина

Ну да

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , они вааще не такие , был только в чухляшке , это уродство , пригласить родного брата на рюмку коньяка и он пришел , чтоб весь вечер облизывать эту рюмку , мне не позволили ему долить , да у нас любой прлхожий будет гостем и нальем.

Лина

да и когда начинают говорить об Америке как об агрессоре, я всегда говорю, что сначала надо спросить простых людей, нужна ли им эта война...

Марина

Вот вот, никто не спросит

᠌ ᠌

Есть особенности, на самом деле.)) Но, в целом, да, все хотят счастья человеческого и благополучия.. И лишь единицы желают странного.

Марина

Да да

Niemand Против Войны

Дык вы, мадам, небось были только в крупных городах. Съездите в русскую деревню - и полмира объезжать не надо, люди совсем другие.

A@
Alek @

ни-фи-га... даже в масштабах одной страны люди разные... ну вот просто совершенно! южанин очень не похож на северянина...

Valentina Manvag

согласна Не хуже,не лучше просто другие,у них у каждого свой уклад жизни,свои предпочтения,свои взгляды

Марина

И свои соц игры

Valentina Manvag

и это объяснимо и нормально

Марина

Да

Михаил

Я бы не был столь категоричен. Люди разные, как с разных планет, только выглядят похоже

Татьяна Tatiana

Не объездила пол-мира, но в 3-х странах была! и люди - разные....Польша, Чехия, Израиль....

Людмила Давыдова

прочитав небольшое количество книг--это понимаешь даже раньше,чем проедешь по миру

Марина

Хорошо

Людмила Давыдова

а может и нет

Марина

Почему нет?

Леонид Музафаров

Я за полмира не скажу а в России люди все таки разные в разных местах живут.

Где Ты Там И Я

Объездила..? Не вопрос, просто пожелание: - Ездей, у тебя всё всё в переди! )))

Леди Мила

тоже не согласна!!! Разные. И выражения лица, и привеливость, и миролюбие.

Елена

Не знала, потому что не довелось объехать полмира, но догадывалась.

Марина

👍

Григорий

побывал в 45 странах и убедился что вы не правы да и это не новость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот сейчас согласна с Вами полностью. Да, люди везде одинаковы.

Aljona Nareiko

Может Вы смотрели на всех одинаково??? Всё отличаются... и очень!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, все хотят простого человеческого счастья и любви❤️😊

Марина

Ну да)

Епифания

Люди, вообще-то, очень разные. Есть граждане, а есть холопы

Марина

Конечно

Татьяна

Не согласна, выражение лица очень даже отличается.

Любовь Ф

давно уже пришла к выводу, что везде всё одинаково

Марина

👍

Любовь Ф

🤝🌹

Зингершухер Цыля

не тешь себя,не одинаковые. Вы отличаетесь от всех

Марина

Злая вы

Зингершухер Цыля

наблюдательная и справедливая

Июнька

Наверное вы больше в европейских странах бывали.

Марина

Какая разница

Rita

На западе в Италии, Испании, Франции другие люди

Марина

Такие же

Rita

У меня другое мнение

Ли
Лия

Конечно одинаковые,все же от одной обезьянки 😁