Андрей Литвинов

Примерно сколько стоит орхидея (тёмно-фиолетовая)???

Одинокий Волк

Вандовые пока и у нас дорогие, самые дешевые видела по 30 $, мою красавицы я купила много лет назад за 50$.
Фаленопсисы дешевые, можно за 3 доллара купить.

Вячеслав Веселов

Если вы про ванду, то дешевле 1500 р не видела, а если фаленопсис или башмак, то и за 600-800 р. можно найти.

Елена Юн

Фаленопсисы можно и дешевле купить, если в городе есть большие супермаркеты. У нас в Кастараме по 350руб. В Ашане бывают. в Молнии.

Милонега Силицкая

по разному, такая как с пятноми стоит у нас 5евро