Наталья Мельникова

Вы знаете, что никто Вас не может изменить на этом свете? Никакая даже Великая любовь? Никакие врачи и психологи? И даже жизнь!

Ответы
Лариса Калмыкова

Думаю, человек в процессе жизни все-же меняется.Конечно, суть не меняется, но с опытом появляется мудрость...Вы уже не такой максималист, как в восемнадцать лет.Жизнь уже не делится на черное и белое. По поводу психологов: есть определенные техники смены жизненного сценария (когда замечаешь, что наступаешь на одни и те же грабли, выбираешь похожих людей и бегаешь по кругу). Но, конечно, это крайне трудно сменить укоренившиеся убеждения. Но, думаю, это возможно.

Наталья Мельникова

Я не поменялась. Вокруг меня многое поменялось. Дети, любимые люди, подруги.

Лариса Калмыкова

Это вам только кажется, что меняется окружение. На самом деле его меняете вы( точнее, ваши убеждения).И со сменой ваших мыслей и представлений меняется окружение. Вы притягиваете в свою жизнь события, соответствующие вашим взглядам на жизнь. Парадокс? Так не бывает? Тем не менее это так. К примеру, в квантовой физике наблюдатель меняет реальность. Есть даже странный опыт, который называется "Кот Шредингера".

Степан Удилов

Все не так! Помните в особенностях национальной охоты или рыбалки корову в бомболюке везли, так вот как корова: жить захочешь не так раскорячишься! А люди не меняются потому что бараны упрямые и тупые, чтобы измениться не нужны ни врачи ни любовь и т.д. достаточно одного желания!

Олег Пустохайлов

Вот тут я с вами не согласен. ((( Вы Бога живого незнаете. А Он меняет судьбы, жизни, здоровье и т д.)) 😄 😇 👍 Иисус вот явленна я любовь людям. И если вы это не по знаете, вы самая несчастная на земле(((

Наталья

Никто не изменить Но сами можем какие то то недостатки своего воспитания приглушить и развивать новые качества характера. А причина может быть любая. что бы вы захотели это сделать.

Бакыт Асанов

У меня друг был бандит и все думали все он конченный человек, и все к этому шло. Но вдруг он за полгода совсем изменился. Его перевоспитал другой мой друг из школы белый лотос

Наталья Мельникова

Но в душе то остался тем же!

Бакыт Асанов

Нет абсолютно я был шокирован когда с ним пообщался. Ценности и взляды поменял совсем. Преподает о как

Владимир Зарубин

Создатель может:Второе послание к Коринфянам, Глава 5 ●17 Итак, кто во Христе, {тот} новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. (Синодальная Библия)

Олег Самохин...

Проще -"От себя не не убежишь" ..Да? ... Совершенствовать свое " Я"- пожалуй единственное что Нам дано... согласен с Вами Наталья...

Олег Шаповалов

Ох, знаю, знаю. Как мне нравились девчонки с молодости, так и сейчас нравятся. Сколько будет ни боролся с собой)))

Lady Winter 🇷🇺

Как это не могут?) Очень даже могут! Врачи то уж точно изменят)) вырезали аппендицит и изменили!))))

Mister Farid

)))

**
***

Не правда, жизнь меняет людей.. и в лучшую, и в худшую сторону, все зависит от обстоятельств..🙂

Владимир Герасимов

Вы не знаете ВСЕХ женских возможностей. Они изменяют даже тех, кого изменять и не следует))

Сам Самыч

Мы постоянно меняемся... Каждый из нас, уже не тот, что был десять лет назад. Или оспорите?

Олег Плахотин

Человек меняет себя сам,по мере своих сил и возможностей,если это ему реально нужно

Надежда Из Сибири.

А на тот свет мне ещё рановато, есть ещё у нас дома дела!

Виктор Шаламов

А как же истина, что горбатого могила исправит? И ведь действительно исправляет.

Сергей Кузьмин

"... дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он выживет в любой ситуации"

Александра Чипенко

Правильно. Пока человек САМ не захочет измениться -его сам Бог не изменит.

Сергей Панов

А вот последнее утверждение - неправда! Святые люди тоже были грешниками.

Алекс Алекс

Есть такие моменты в жизни, когда приходиться менять всё и даже себя...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю и ржу! Жена психолог!)))От я бешенный))) Мля отхожу она ржёт!)))

Валерия Казакова

Старость и болезни - изменяют людей до неузнаваемости!) Априори

Александр Жданов

Может, ох как может. Просто Вас ещё не торкнуло. И слава богу.

Наталья Мельникова

Мне уже 70. Все равно на своё и вернулась!

Александр Жданов

..а написано 51. Где правда?

Наталья Мельникова

Ну хотя бы!

Александр Жданов

вот от сюда все и неприятности

Коля

Жизнь и ваши намерения меняют человека до неузнаваемости!!!

Ѻлегъ

Наташ, сама в это веришь? ...люди меняются, поверь мне🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Я менялась, но потом опять обратно вернулась

Ѻлегъ

но ведь это твой выбор🤷‍♂️ вернуться то. человек меняется только сам этого захочет

Людмила Мухорина

Всё правильно я одна такая в жизни.(и каждый так человек)

Игорь Качесов

Если у человека есть воля, он сам способен изменится!