Коля

Ласка не должна задушить в своих обьятиях.Как думаете?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Всё зависит от намерений ! Дездемона поэтому и молилась на ночь !
----
Отелло
Подумай о грехах своих. Скорее.
Дездемона
Мои грехи - любовь моя к тебе!
Отелло
Вот за нее ты и умрешь сегодня...
😇

Коля

Походу порешили ее далеко не ласково,а с конкретной грубой предьявой! 🙂

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Они в те времена уже были такие !

Ник Ци

Пару лет назад, ласка - сука, всех цыплят вытаскала...

~L
~Eva Lansca~

Не должна . Но некоторые так любят , что душат.

Евгения Кравченко

Ласка должна доставлять удовольствие.

Коля

Как долго?

Евгения Кравченко

Это зависит от многих обстоятельств.

Коля

КАК ДОЛГО?!

Rima Kravcenko

конечно нет.только обоготит человека

Юлия Александровна

прокусить артерию и выпить кровь

Любава

конечно..воздух необходим..

Коля

👍

Та
Татьяна

она должна быть ласковой

Георгий Клинцов

Такой вот зверёк ласка.

Коля

🤣

Надежда Борисова

И не должна потеряться

Калиниченко Игорь

соболи и их порода, они нервные .. нет, если я хочу быть ласковым то это Динка, кошка наша.. Она, было очень деликатна.. Хотя, сыр и колбасу со стола тырила. Но, ей прощали.)))

Надежда Из Сибири.

Нет, нельзя такое допускать...у нас Мэри так делала, наказывали её...а вот Даша...никогда по столам не шныряла...сядет у моски и лапкой по миске бьёт..

Калиниченко Игорь

Ну, она тырила тогда когда мы видели))) типа мняяяу. А, она была крысоловкой , просто Адская Смерть Крысам.. Ее даже брали в аренду))

Надежда Из Сибири.

И у нас Мэри крыс ловила, когда на первом этаже жили...а Даша не крысоловка была, а и на пятом этаже их не было...зато за мухами носилась, если залетали и за птицами

Калиниченко Игорь

да, Маркиз ее сын, самый первый не крысолов, но по птицам был охотник..))) О, вот соловей запел... да, утром от него только ножки))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да она и не пытается..

Коля

Не скажите!Бывали случаи назойливой ласки.До отвращения.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не повезло...))

Людмила Канивец

Нет, это нежность!

Коля

🤣

Ольга Батурина

Абсолютно верно.

Коля

🤭

Елена Данилова

Ей скажи об этом

Акиана

Вот именно

Таня

Может 😁

Наталья Савич

Но может

Изо_Льда)

Именно

Галина Тюлькина

🤗