Елена Евдокимова

Где зарегистрировать уже установленную перегородку в корридоре жилого дома в СПб?

Айдер Сейтаблаев

в местном БТИ

Анна Хамарито

Что имеется ввиду под жилым домом?

Если это частный дом можно вообще не регистрировать либо вызвать с обмером бти и зарегистрировать по факту.

Если это МКД тогда:

Либо подготовить проект, получить согласования, получить разрешение комиссии по перепланировкам при администрации города, либо узаконить ее в судебном порядке. Просто зарегистрировать незаконную перепланировку невозможно.