Александр Некрасов
Александр Некрасов

И колхозное богатство смело входит в каждый дом... Выросших в селе спрашиваю: кто видел это богатство?

301
13
0
Ответы
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Да, было такое. Мы прожили пять лет в деревне, я тогда в школе училась, так наш класс каждую четверть за счёт совхоза ездил по стране ( тогда ещё с республиками) оплачивали и дорогу и пролива к и питание. Деньги брали только на покупку сувениров

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Бывало такое. Во дворе расстилаем брезент всё что можно , самосвал привозит и высыпает зерно (хлеб) , засыпаем его в бункер от комбайна в чулане , в мешки для мельницы , такая была радость.

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Как Вам повезло).

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Да, хлеба нам всегда хватало даже в годы Хрущёва, когда все поля были засеяны согласно его директивы кукурузой , родители ездили в Казахстан и там покупали.

1
Наталь
Наталь

Ну я видела. Выросла в колхозе-миллионере. Дед был ветврачом там. Вы масло настоящее, не спред, когда в последний раз ели? А при колхозах другого и не было!

6
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Я из сливок сама взбиваю, правда, из магазинных.. Но оно тает, как положено.))

1
Наталь
Наталь

)) автор вопроса промолчал))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Отсутствует.)

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Если Ваши фото подлинные и современные, ничего вы не знаете о прошлом. Лишь повторяете штампы совковой пропаганды.

1
Наталь
Наталь

А как нужно выглядеть в 52 года?

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Реалистично. Я старше Вас на 24 года, вырос в селе, начал работать в 14 лет, потому не рассказывайте мне сказки о колхозном рае. Был в моей области один колхоз-миллионер, председатель дважды герой. Этому колхозу создавались такие условия, что другие и мечтать не смели.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Я в городе вырос. Нам из деревень родственники машинами привозили овощи и фрукты в подарок. Ох и богатые были урожаи и надои

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

В колхозе у хороших работников было почти все,зарплаты позволяли. Но это в Эстонии...

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

В Кубанских казаках все шикарно. Колхозники просто шикарно жили

0
0
Ва
Василиса

Видели : в кирзочах без каблуков.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Они то точно не видели

3
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Один человек с Алтая говорил, что у него всё было в изобилии. Наверное, колхоз подарил).

1
~L
~Eva Lansca~

Щааааззз!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

наблюдала и бывала

0
0
Любаша
Любаша

Не жила, не знаю.

0
0
La Testa
La Testa

Присмотрись

1
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Присматривался первые 19 лет жизни, из которых 5 лет работал.

1
Другие вопросы
Деньги. Где можно в интернете (Кроме youtube) заработать деньги?
Почему людей вокруг очень много а встретить любовь чистую как родниковая вода без измен практически невозможно?
Как вы считаете, встречаться с парнем младше себя на 10 лет это не нормально? ? Например если вам под 30 а ему всего 20?
парня как подменили...
как вы думаете можно любить человек ...
А чего это он такой???) +++
нужно из компьютера куда-нибудь (скажем, на флешку) перекачать файлы. монитора нет... стоит только системный блок. что може
Если дали гражданство Депардье, то могут ли рассчитывать на политубежище бедные ирландские котёначки?
люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к
Люди скажите мне DayZ стала бесплатно или нет?
Александр (09.04.1984) ко мне как относится, искренне? Мы с ним по-дружески общаемся.
Задача по физике. Как такое получилось?
Помогите пож. найти название мелодии
Если роды в мае, что покупать на выписку из одежды?
Сколько делают паспорт в евросоюзе? Европейский паспорт за какое время делают? Заграничный, локальный