Наталия Вовк

Женщин бесят 3 вещи: 1. ПОСУДА - сколько её ни мой, её всё равно МНОГО. 2. ЕДА - сколько её ни готовь, её всегда МАЛО. 3. НАРЯДЫ - шкаф полный, а надеть НЕЧЕГО.Вы согласны МУЖЧИНЫ?

Ответы
Белов Сергей

1.Про посуду поспорю, по две тарелки на члена семьи и по кружке.Желательно с принтом для индивидуума.Условие : каждый свою посуду моет сам.Не помыл , получи при приеме пищи грязную тарелку , нет, положите чистый лист бумаги на стол,вместо тарелки.Думаю у каждого придет осознание ,что свою посуду помыть займет две минуты , а проблем со следующие едой не будет. 2.Про еду ,если все будут кушать по распорядку ,то и готовить буде проще, в одно и то же время. 3.Ну а про наряды тут я не буду ничего говорить, женщине видней ,её гардероб.

Наталия Вовк

Все верно написали!!!👍👍

Белов Сергей

Опыт жизненный.

Сергей Пастухов

4. Непослушный муж! Ведь так хочется сильного, уверенного. Каменную стену и крепкое плечо.. а он, собака не слушается!

Наталия Вовк

это вы дописали .Я такое не писала😁

Сергей Пастухов

Но это ж ответ. Я как бэ тоже мужчина.

Se
Sergeo

для посуды есть посудомойка, для еды есть пельмени,
вот с шкафом проблема... заменить на домашнего портного!!

A@
Alek @

ну... у моей барышни посуда и еда не так уж много времени отнимают... а шкаф - это не моё, я туда не лазю...

Елена Бажан

Неужели, Я не женщина? ! Потому что меня совершенно не бесят перечисленные Вами три вещи 😉

Валентин Красовитов

Ваша правда,но вот сколько лет уже стараюсь в этих проблемах помочь, но все равно бесит

Наталия Вовк

должна оценить👍

Валентин Красовитов

это однозначно, почему и "мучаюсь"

Наталия Вовк

Может когда то и оценит

Владимир Заяц

С первыми двумя - полностью, с третьей - нет. Посмотрите видео Стива Джобса на эту тему.

Андрей Абрамин

Ну...посуда и еда-поправимо.Если рядом мужчина.Да и шкаф не нужен.С ним можно и голышом

Андрей Абрамин

Разве не так?

Наталия Вовк

так

Андрей Абрамин

Ну вот

Де
Дерсу

Есть еще и четвертая вещь. У подруги муж министр, а у нее всего лишь генерал...

Aleksander Jakovlev

4. МУЖ-полдня в салоне красоты, а он в обморок от восхищения не упал )))

Ал
Александр

Да с вами всегда согласны....Попробуй тут не согласись.))))))))))))

Игорь

С вами трудно не согласится.. все равно вы же правы😏

Эдуард Фишер

Эти три фактора бесят только нелюбимых женщин!

Игорь Бухтияров

Фу, отпустило - боялся, что мужчины тоже бесят

Владимир Ефимов

Женщин бесят бесы. Достаточно одного внутри.

Наталия Вовк

а как он попадает внутрь?

Владимир Ефимов

При добровольном попустительстве, не устояв перед соблазнами.

Наталия Вовк

😁🤣значит они и в мужчинах сидят внутру.Ой е е

Владимир Ефимов

Для беса была бы форма, а он уж найдёт приключения для пятой точки этой формы...

Наталия Вовк

сто процентов ваша правда!!!

Ал
Александр

И четвёртая-муж лежащий на диване!😁

Дмитрий Сергеев

я нет, это дурь современной женщины

Ник Ци

А с чем тут соглашаться то, Наталия?

Татьяна Tatiana

как раз шкаф недавно перебрала....

Алексей Горталов

Да. Женщины странные существа

Ви
Виталий

Наконец то вы это осознали

La Testa

Я знаю ещё одно, что бесит

Василий Тимощук

🤞👍🤗 моя ты хорошая )))

Тссс...

Им то откуда это ведомо

Наталия Вовк

им все ведомо😁

Тссс...

Вам мужчина хоть раз покупал платье самостоятельно и оно вам подошло по всем параметрам?)

Наталия Вовк

не покупал

Тссс...

Они ни хрена ничего не знают, от слова вообще

Наталия Вовк

😁 это точно

Тссс...

А женщина беситься не будет если ей помочь. Ключевое слово

Михаил Лозгачев

мне фиолетово