Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Идут два мужика в обнимку... Шатаются... Еле на ногах держатся... Дождь льет как из ведра... Один другому говорит: Передавали... местами дождь, а он х... рит по всей деревне.
😄😂

78
3
2
Ответы
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я почему то думала, что Вы слов таких не знаете??)))

0
0
На
Ната

Синоптики постоянно врут, заметили?

0
0
**
***

😊

0
0
Другие вопросы
могу ли я преобрести макет массогабаритный автомата Калашникова АК-105 изготовленый из боевого оружия путем деактивации
мы с будущим мужем я являемся участниками НИС, я уже приобрела недвижимость за счет ЦЖЗ.
Чтобы наконец повеЗЛО.. надо оказаться в дураках...?
Помогите найти звук из этого видео! Пж, очень надо!
Я получаю пенисию по потере кормильца + выплаты за то что я учусь на очном, если буду работать по тк, потеряюли я вып
Можно ли без согласия собственников жилья устанавливать коммерческие доски рекламы на стене подъезда?
До скольки можно гулять 16 летнему?
Статья 220. ГПК Является ли вышестоящий орган ответчика той же стороной по спору?
имеют ли право отказать в обмене наушников еслии в чеке написано гарантия 6 месяцев
имущественная ответственность организаций за нарушение кассовой и расчетно-платежной дисциплины
Кто защищает Наташу Королёву?
Что грозит за скупку краденного
Снится сон, будто меня чуть не переехал камаз + дальше внутри.. . растолкуйте пжлст:)
Взяла на работе день за свой счёт, т. к праздновали свадьбу. Отработать не было возможности и меня оштрафовали. Они правы?
смена фамилии куда поступают сразу сведения о смене фамилии. мвд/служба безопасности и?