Nn
Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

5564
1109
9
Ответы · страница 3
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Со временем надоедает шум прибоя, а также появляется много родственников, о которых раньше и не слышали...

1
0
Nn
Nn

Ок

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Говорят отдыхать летом хорошо, жить зимой - не комфортно. Кто постоянно живет у моря редко в нем купается )

0
0
Soul
Soul

Как варианты могут быть ветер, зимой холод, и по морю уже так не скучаешь, подпривыкнув. А вы как считаете?

4
1
Nn
Nn

Наверное расходы, отсутствие работы и да, сырость

2
Soul
Soul

Спасибо за ответ)

1
Nn
Nn

Взаимно)

1
Soul
Soul

🤗

2
ЕВ
Ерророчка Вышла

Нет, я конечно понимаю, что вчерашний глубокий взгляд был излишне глубок, но не до такой же степени)))))))

9
0
Nn
Nn

😉😁 желаю хорошо провести время

1
ЕВ
Ерророчка Вышла

Благодарю и взаимно))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А што это тут?))

1
Nn
Nn

😁 и ВАм добрый вечер)

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

И Вам не болеть)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Любой дом хоть в тайге, хоть у моря это постоянные проблемы: Всё постепенно портится и изнашивается...

0
2
Na
Name

Больше чем плюсов. Влажность... Постоянный песок в доме. А зимой - просто жесть. Жил год на побережье.

1
0
Nn
Nn

пасиб🤝

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Все родственники будут проситься к вам приехать,вы кроме как туда,ездить никуда ездить не будете.

1
0
Nn
Nn

Спасибо👍

1
Maki Woow
Maki Woow

Повышенная влажность, может накрыть волной или иным стихийны бедствием, на него могут точить зуб.

0
2
Ле
Леонид

Шумно летом, появляется много родственников, Теряешь как личное пространство, так и личное время.

0
2
ИМ
Игорь Морозов

Только плюсы , при чём , чем ближе к морю - тем больше плюсов ! Только не забывайте его страховать !!!!

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

с крыши домика какие-то экстремалы всё время норовят прыгнуть в море и трусами сбивают антенну...

19
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

это год металлического Петуха!
вот музыка этого года

1
Nn
Nn

То-то я думаю, отчего мне старый рок нравится?)

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

доброго вечера! щас новый рок запилю...

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

не то... щас!

1
Сергей Суворов
Сергей Суворов

или вот!

1
Денис
Денис

Смотря где море и что там за домик такой.Если про Чёрное Море ,то зимою там вообще нечего ловить...

1
0
Nn
Nn

Черное.
Да зимой он и не нужен.

1
Любовь Юркова
Любовь Юркова

Появляется слишком много родственников, соскучившихся летом по дяде-тёте-братику-сестричке...😉

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Есть такой поселок "Диксон" на берегу Карского моря, вот там температура воздуха почти всегда " - "

0
0
ЕЮ
Евгений Юрьевич

много родни и одноклассников которые совершенно случайно туда собирались на отдых!)))пройдено...

0
0
АЗ
Александр Зитлер

Сложено ответить на этот вопрос, когда у тебя нет домика не то, что у моря, но даже у Москва- реки.

2
0
Nn
Nn

Ха-ха)
У Москвы-реки мало у кого есть домик...максимум аппартаменты))

1
АЗ
Александр Зитлер

Представляете какая головная боль? Как добраться до работы в час пик, а потом возвращаться? Как убирать такие площади? Тут трёхкомнатная квартира в Москве и то всё прклинаешь, беря пылесос.

1
СК
Синий Кит

про минусы вам напишут сейчас те у которых этого домика у моря никогда не было и не предвидится

2
0
Nn
Nn

да разные отвечают

1
СК
Синий Кит

вся Москва на юге жильё скупила за границу нынче шибко не поездишь, а у кого не хватает денег на домик у моря пишут как там хренова, что может быть плохого в например в Сочи вчера там было +21🤪

1
..
.......

какой-нибудь тайфун его снесет или цунами))) привет, Ир)) ты что, дом у моря собралась покупать?)))

26
1
..
.......

ну че там у тебя в сарайке будет?? старый пиратский сундук - тоже пойдет))))

1
Nn
Nn

Для антуражу)
Для людей-спаленка)

1
..
.......

ну... хорошо, я и на спаленку согласен)))

1
Nn
Nn

Вот и славно🤝

1
..
.......

договорились!!))) жду приглашения в гости от тебя)))

2
ЛЧ
Любимый Человек

Смотря какое море, например некоторые виды морей могут провоцировать цунами и другие эффекты

9
0
Nn
Nn

Краснодар далековат действительно...что-то ближе...может юг Крыма

1
ЛЧ
Любимый Человек

Я думал об этом, но там какая то не стабильная политически ситуация.

1
Nn
Nn

Эт да...тогда Карибы)))

1
ЛЧ
Любимый Человек

Я не на столько богат) ну и там свои сложности в плане болезней, например малярия и другие болезни тропического климата, много ядовидых животных и насекомых + жарко, мне даже в Тайланде жарковато ночью.

1
Nn
Nn

Благодарю 🤝

1
АШ
Александр Шебалин

Море рядом,но зима.Вот я здесь сейчас и нахожусь.Но скоро сезон купания откроется.🖼

7
1
Nn
Nn

Круто👍👍

1
АШ
Александр Шебалин

Это вид с нашего болкона,море в 200-от метрах от нас.🖼

1
Nn
Nn

Очень красиво.
Оч люблю море

1
АШ
Александр Шебалин

Это Черногория,маленький городишка,Бар называется.Так-что скоро пойдем нырять в море.Но пока только с балкона смотрим.

1
Nn
Nn

За меня поныряйте там)
Я не скоро)

1
АШ
Александр Шебалин

Обязательно!

1
Nn
Nn

🍬👍

1
SA
Stas Aliev

Вопрос где дом, он может быть на берегу Баренцева моря или Средиземного, две больших разницы.

0
1
Да
Дарий

Нет минусов, мой дом на побережье океана в сорока метров. Только в шторм иногда неприятности

0
0
Семён
Семён

Опять пахота, не отдых ... опять заботы, не отдых, опять нервы, не отдых, опять, опять и опять ...

0
2
Анатолий
Анатолий

Так ведь всех понаехавших летом родственников к соседям не отправишь!... Это - как минимум!...

0
0
ФА
Филипп Август

Если покупать дом, то туда же ездить надо! А ездить всё время в одно и то же место не хочется.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вам нравится М. Задорнов ?
Это объектив или обработка в фотошопе?
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие сайт и оффлайн программы
Если человек был комиссован из армии по статье 7"б", что означает данная статья по МКБ - 10, возможно ли её снять или
Я настолько задолбался самоудовлетворять себя, что меня абсолютно перестали интересовать девушки...
Хочу найти старую американскую комедию 70-80 х годов
"Осталось символов – 120." пойми МОДЕРАТОР)) ) тут вопрос НЕ О суециде! А о том Чем себя занять..
Как рациональней доехать из Самары в Тольятти и обратно?
Объем надводной части айсберга V1=200м в кубе Определите массу айсберга. плотность воды=1000, льда=900. Задача по физике
что лучше ниссан кашкай или сузуки грант витара? и поясните чем
Зачем люди с таким усердием ищут так называемую "вторую половинку" ?(продолжение внутри)
Стоит ли обнимать девушку при первой встрече
А что будет, если отнять у женщины её Любимую Игрушку ))?
на lg optimus l7 периодически загорается подсветка. подскажите как убрать?
Как извлечь выгоду из знание польского языка?