Nn

Минусы владения домиком у моря🙄🤔

Ответы · страница 3
Михаил Тымчук

Со временем надоедает шум прибоя, а также появляется много родственников, о которых раньше и не слышали...

Nn

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят отдыхать летом хорошо, жить зимой - не комфортно. Кто постоянно живет у моря редко в нем купается )

Soul

Как варианты могут быть ветер, зимой холод, и по морю уже так не скучаешь, подпривыкнув. А вы как считаете?

Nn

Наверное расходы, отсутствие работы и да, сырость

Soul

Спасибо за ответ)

Nn

Взаимно)

Soul

🤗

Ерророчка Вышла

Нет, я конечно понимаю, что вчерашний глубокий взгляд был излишне глубок, но не до такой же степени)))))))

Nn

😉😁 желаю хорошо провести время

Ерророчка Вышла

Благодарю и взаимно))

Музыкальный Кот 🐈

А што это тут?))

Nn

😁 и ВАм добрый вечер)

Музыкальный Кот 🐈

И Вам не болеть)))

Алекс Венцель

Любой дом хоть в тайге, хоть у моря это постоянные проблемы: Всё постепенно портится и изнашивается...

Na
Name

Больше чем плюсов. Влажность... Постоянный песок в доме. А зимой - просто жесть. Жил год на побережье.

Nn

пасиб🤝

Ольга Никифорова

Все родственники будут проситься к вам приехать,вы кроме как туда,ездить никуда ездить не будете.

Nn

Спасибо👍

Maki Woow

Повышенная влажность, может накрыть волной или иным стихийны бедствием, на него могут точить зуб.

Ле
Леонид

Шумно летом, появляется много родственников, Теряешь как личное пространство, так и личное время.

Игорь Морозов

Только плюсы , при чём , чем ближе к морю - тем больше плюсов ! Только не забывайте его страховать !!!!

Сергей Суворов

с крыши домика какие-то экстремалы всё время норовят прыгнуть в море и трусами сбивают антенну...

Сергей Суворов

это год металлического Петуха!
вот музыка этого года

Nn

То-то я думаю, отчего мне старый рок нравится?)

Сергей Суворов

доброго вечера! щас новый рок запилю...

Сергей Суворов

не то... щас!

Сергей Суворов

или вот!

Денис

Смотря где море и что там за домик такой.Если про Чёрное Море ,то зимою там вообще нечего ловить...

Nn

Черное.
Да зимой он и не нужен.

Любовь Юркова

Появляется слишком много родственников, соскучившихся летом по дяде-тёте-братику-сестричке...😉

Николай (77Rus)

Есть такой поселок "Диксон" на берегу Карского моря, вот там температура воздуха почти всегда " - "

Евгений Юрьевич

много родни и одноклассников которые совершенно случайно туда собирались на отдых!)))пройдено...

Александр Зитлер

Сложено ответить на этот вопрос, когда у тебя нет домика не то, что у моря, но даже у Москва- реки.

Nn

Ха-ха)
У Москвы-реки мало у кого есть домик...максимум аппартаменты))

Александр Зитлер

Представляете какая головная боль? Как добраться до работы в час пик, а потом возвращаться? Как убирать такие площади? Тут трёхкомнатная квартира в Москве и то всё прклинаешь, беря пылесос.

Синий Кит

про минусы вам напишут сейчас те у которых этого домика у моря никогда не было и не предвидится

Nn

да разные отвечают

Синий Кит

вся Москва на юге жильё скупила за границу нынче шибко не поездишь, а у кого не хватает денег на домик у моря пишут как там хренова, что может быть плохого в например в Сочи вчера там было +21🤪

..
.......

какой-нибудь тайфун его снесет или цунами))) привет, Ир)) ты что, дом у моря собралась покупать?)))

..
.......

ну че там у тебя в сарайке будет?? старый пиратский сундук - тоже пойдет))))

Nn

Для антуражу)
Для людей-спаленка)

..
.......

ну... хорошо, я и на спаленку согласен)))

Nn

Вот и славно🤝

..
.......

договорились!!))) жду приглашения в гости от тебя)))

Любимый Человек

Смотря какое море, например некоторые виды морей могут провоцировать цунами и другие эффекты

Nn

Краснодар далековат действительно...что-то ближе...может юг Крыма

Любимый Человек

Я думал об этом, но там какая то не стабильная политически ситуация.

Nn

Эт да...тогда Карибы)))

Любимый Человек

Я не на столько богат) ну и там свои сложности в плане болезней, например малярия и другие болезни тропического климата, много ядовидых животных и насекомых + жарко, мне даже в Тайланде жарковато ночью.

Nn

Благодарю 🤝

Александр Шебалин

Море рядом,но зима.Вот я здесь сейчас и нахожусь.Но скоро сезон купания откроется.🖼

Nn

Круто👍👍

Александр Шебалин

Это вид с нашего болкона,море в 200-от метрах от нас.🖼

Nn

Очень красиво.
Оч люблю море

Александр Шебалин

Это Черногория,маленький городишка,Бар называется.Так-что скоро пойдем нырять в море.Но пока только с балкона смотрим.

Nn

За меня поныряйте там)
Я не скоро)

Александр Шебалин

Обязательно!

Nn

🍬👍

Stas Aliev

Вопрос где дом, он может быть на берегу Баренцева моря или Средиземного, две больших разницы.

Да
Дарий

Нет минусов, мой дом на побережье океана в сорока метров. Только в шторм иногда неприятности

Семён

Опять пахота, не отдых ... опять заботы, не отдых, опять нервы, не отдых, опять, опять и опять ...

Анатолий

Так ведь всех понаехавших летом родственников к соседям не отправишь!... Это - как минимум!...

Филипп Август

Если покупать дом, то туда же ездить надо! А ездить всё время в одно и то же место не хочется.