Андрей Евгеньевич

Работаю так, что все дни понедельники...отдыхаю так, что вечеров и ночей не хватает... А может, просто, лечь на диван, потереть какую-нибудь бутылку и ждать, когда Хоттабыч выскочит?

Ответы
Леонид Музафаров

Можно то можно, но чудес не бывает. Лучше просто пересмотреть свою жизнь и не жить от подушки до подушки, это неинтересно.

Андрей Евгеньевич

Да, вроде, как раз сказал о том, что моя жизнь насыщена по самые "не балуйся")) Что может быть интересней?

Леонид Музафаров

Тогда и джинн не нужен.

Андрей Евгеньевич

Не, не нужен. Мнение окружающих,на сей счет, интересно, отсюда и вопрос Леонид.

Алекс С

в жизнь надо вносит ькоррективы наотдых нужно инадо время нопусть отдых будет ен просто пассивным но и чуточку активным

Владимир Лопатин

Это смотря, что в бутылке налито. От некоторых, иной раз и не только Хоттабыч может выскочить.

Андрей Евгеньевич

Для этого одной мало ))

Владимир Лопатин

Правильно. Сразу ящик!! Оно так и надёжней.. Шансы, в поиске увеличивает.))

Андрей Евгеньевич

И круг новых знакомых,значительно, расширяет ))

Владимир Лопатин

Во👍)) одни плюсы))

Магнолия Анатольевна

А к нему скатерть самобранку чтобы не скучно было на бутылку с Хотабычем смотреть😉

Андрей Евгеньевич

И ковер самолет, чтобы, если что, свалить оттуда...😉

Магнолия Анатольевна

Ржу в голос😉🍓🍇🍉🍌🍋🍊🍎🍐🍏витамины для настроения

Андрей Евгеньевич

Спасибо, не помешают 👍

Алекс Венцель

Помнится ещё М.Ножкин пел: -Работаю я вроде бы как лошадь, а получаю вроде как осёл...

Андрей Евгеньевич

Точнее, это ты их пишешь?

Алекс Венцель

Пишу по настроению. Издал две книги рассказов...

Андрей Евгеньевич

Хорошо расходятся?

Алекс Венцель

Давно это было, даже у меня не осталось ни одного экземпляра.

Андрей Евгеньевич

Понял))

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Мария Марковна

Всех денег не заработаете, всю работу не переделаете. Только надорвётесь

Влудомир

я лежал-лежал, тер-тер - выскочили пока только многочисленные геморрои...

Андрей Евгеньевич

Работу хоть не потерял, пока тер? ))

Влудомир

не я ее - она меня

Андрей Евгеньевич

Тогда джин, точно, не вариант, срочно найти другую, вариант...

Влудомир

Каждое утро нахожу другую - а то и две... Но сколько не тру их - результат один... похмелье...

Андрей Евгеньевич

Похмелье это плохо и хорошо...Плохо-физически, да и морально не лучше... Хорошо-напоминает, что после очередного забуха, оно снова будет...чем дальше, тем сильнее. Тем самым наводя на мысль, а стоит-ли? Наблюдения заправского алкоголика...как-то съехал все-таки, чего и тебе желаю...

Влудомир

спасибо

Сергей Z

а может ты и есть тот самый Хоттабыч только заколдованный?

Андрей Евгеньевич

Так ты посоветовал постучать.

Сергей Z

так голова то твоя ты и стучи

Андрей Евгеньевич

А. В таком контексте? Хорошо, сразу, как пойму,что необходимо. )))

Сергей Z

Ха!🤝

Сергей Ханьжин

Из бутылки выскочит только зелёный змей или крокодил.)))))))

Андрей Евгеньевич

Ну, если, я чего решил, то выпью обязательно...)))

Сергей Ханьжин

Точно!!!прав Владимир Семёнович!!!!!)))))

Андрей Евгеньевич

Не то слово !!! В о многих песнях прав!!! 👍

Сергей Ханьжин

Согласен!!!👍🤝

Ва
Василий

Потер сегодня велюр ХО. Никогда не покупайте этот коньяк.

Андрей Евгеньевич

Выскочил? Прямо на белого керамического "друга"? ))

Ва
Василий

Лучше старого доброго дагестанского коньяка ничено не привлекает.

Андрей Евгеньевич

Не знаю, не пробовал, поверю наслово.

Ва
Василий

Пью его с 12 года и не надоел.

Светлана Петрова

нужно, хотя бы без кувшина, иначе на долго тебя не хватит)

Светлана Петрова

я на него падала приходя с работы....

Андрей Евгеньевич

Оооо, Вы не исключение...))

Светлана Петрова

ну вот, опять как все))

Андрей Евгеньевич

Возможно, изюминка в чем-то другом...падают на диван, приходя с работы, большая часть населения))

Светлана Петрова

но не засыпают на лету)

Романа

Если все дни понедельники, то значит работа не в радость?

Романа

У Вас, насколько я помню, своё дело. Если способны тащить всё на себе, то и задачу сможете поставить другому.

Андрей Евгеньевич

Вы меня помните?

Романа

Если не ошибаюсь, какое-то деревообрабатывающее производство.

Андрей Евгеньевич

Да, но не хотелось бы трусами трясти на людях...Хотите продолжить Романа, пишите в личку... Не давлю...предлагаю...😉

Романа

Пишите, я отвечу.

Та
Татьяна

хорошо, когда работа есть. хуже , когда её нет

Андрей Евгеньевич

Без вариантов))

Та
Татьяна

варианты есть всегда

Андрей Евгеньевич

Я о том, что с работой всегда лучше, нежели без работы...тут вот, без вариантов...

Та
Татьяна

значит, я вас не совсем поняла.

Андрей Евгеньевич

Может и не надо?

Светлана Ахмедова

Придет время....и будешь отдыхать на работе

Я- Агаф-Он

Вот уж ДА!...работа-призвание это большая удача в жизни...

Андрей Евгеньевич

Главное ценят. Когда человек это чувствует, он работает с полной отдачей.

Светлана Ахмедова

Не думаю, что призвание. Просто я попала на нее случайно, пришлось помучиться, а теперь...легче

Андрей Евгеньевич

Случайностей не бывает. Это бонусы за Ваши, когда-то, мучения. Долетали, лишь, фантики, теперь конфеты посыпались...

Светлана Ахмедова

Вот я тоже так думаю. Заслужила

Снегурочка

Так много бутылок перетереть придется))))))

Андрей Евгеньевич

Ничего, я терпеливый)))

Снегурочка

Пилите, Шура, пилите))))

Ольга

Как вариант, попробовать стоит😊

Андрей Евгеньевич

Расскажете, сколько бутылок затерли до дыр? 😉

Ольга

Не одной 😁таких мыслей не было 😁

Андрей Евгеньевич

И не надо, гоните их, коли, придут...🙂

Ольга

Договорились 👍😊

Кл
Клеопатра

А может ну её эту работу на хрен?

Кл
Клеопатра

Почему? Осталась водка холодная?

Андрей Евгеньевич

😂🤫🤐 Нет, грозой, сегодня повалило дерево прямо на провода...отключили свет. Что делать было без света не нашлось, решил выспаться. Вот, пару часов назад, дали... Досижу теперь уж. В шесть будильник))

Кл
Клеопатра

Блин.. и у меня 3 утра ) пора спать )

Андрей Евгеньевич

Спокойной ночи, точнее утра))

Кл
Клеопатра

Да.. Споки-ноки ))

Маргарита Радзивилл

Да, мне эта сказка тоже нравится

Андрей Евгеньевич

Да, винил с ней затерт до дыр когда-то )))

Маргарита Радзивилл

А еще мне нравится сказка, где волшебство совершается при помощи спичек. Где бы такие спички достать?

Андрей Евгеньевич

Спичек? Не припомню, такую сказку...

Маргарита Радзивилл

Я помню хорошо, несколько раз читала, есть еще такое кино по этой сказке. Она называется "Шёл по городу волшебник». Написал ее Юрий Томин. В этой повести в жанре сказки, рассказывающая о мальчике, нашедшем коробок с волшебными спичками. Впервые повесть опубликована в 1963 год. Фильм вышел на экраны намного позднее, но точно дату не помню. Вот вспомнила, адо еще раз прочитать, а фильм мне не очень понравился- ему до книги далековато

Андрей Евгеньевич

Фильмам, почти всегда до книг далековато. Теперь, кажется, припоминаю такую сказку. И окончание, похоже на цветик-семицветик...

Маргарита Радзивилл

Да, но только мама стала опять, как прежде и хулиган (Крамаров), которого милиционер превратил в голубя (просто этот милиционер сказал, что ты как голубь летаешь, он и стал голубем), превратился снова в человека, но как раз конец очень смешной- одежда то Крамарова осталась в милиции, он так голый и бежит по дороге, чем то прикрывши задницу

Галина Тюлькина

Ну что то выскочит определённо.

Андрей Евгеньевич

Непременно, золотой Хоттабыч или рыбка с бородой...

Галина Тюлькина

Жди!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Евгеньевич

Конечно, жду...пока работаю...

Галина Тюлькина

Ну. а что делать? Дждин то занят....

Андрей Евгеньевич

Ну да, да и не в каждой бутылке...

Галина Тюлькина

Вот пока все не пооткрываешь....

Rima Kravcenko

на заказ позвать за компанию

Rima Kravcenko

друга,соседа

Андрей Евгеньевич

Ааа, так я не пью...

Rima Kravcenko

побеседовать ,вспомнить о былом и нынешнем

Андрей Евгеньевич

Хмм, непременно сегодня съезжу, к другу...Спасибо!

Rima Kravcenko

пожалста

Лю
Любовь

Долго ждать приднтся..😀😀😀

Андрей Евгеньевич

Тогда лучше первый вариант)))

Лю
Любовь

Возможно..

Людмила Канивец

Не с бутылкой надо на диван...

Андрей Евгеньевич

Ой не с бутылкой...Ваша правда...

Valentin Garmanov

Пробку не забудь вытащить!

Андрей Евгеньевич

Перепутал с лампой Алладина, бывает...))

Анфиса.

🙂 Девушку , а не бутылку...

Андрей Евгеньевич

Вариант))