Филадельфус Коронарис

"В Новозыбкове Брянской области прошла церемония открытия памятника пограничникам всех поколений.
Монумент состоит из фигур бойца и собаки. Они стоят возле пограничного столба. Композицию изготовили из армированного бетона и выкрасили в бронзовый цвет, дополнительно обработав антикоррозийным грунтом. Стоимость работ оценивается в 2,3 млн рублей.
Торги выиграла клинцовский предприниматель Седень Галина Игоревна."
🖼
Как Вам памятник, как пограничник и пес?🤔🙄

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это у нас в парке открыли 🖼 🖼