Друг

То ли после Ковида, то ли после антибиотиков, волосы стали выпадать почти пучками. Коса превращается в крысиный хвостик .😯😏😱И чего делать? Хочу волосы обратно.

Ответы · страница 3
Алевтина

Сходите к Трихологу- врачу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мосло розмарина в шампунь

Freeman

Возраст.. Психосостоние..

Друг

Неее.

Freeman

А тёбе че надо чтоб 70 тока было.. Ща это бич девахи в 30 40 ходят без волос.. Плюс если рано красила получи

Друг

Нет

Михаил Мизеров

Плиз в Реал Транс Хайр.....

Юлия Пак

Витамин Д и все группы Б.

Друг

Спасибо

Олёна

витамины,репейное масло

Андрей Евдокимов

Это Ковид...лекарств нет

Друг

Спасибо. И как сделать,чтобы волосы перестали выпадать?

Андрей Евдокимов

Это почти у всех, кто переболел..

Друг

Откуда знаете?

Андрей Евдокимов

От людей что переболели

Друг

Ох

Th
Theodore

к косметологу сходи

Друг

Сказал само пройдет)

Бэла

Усиленно питайтесь

Марьяна Иванникова

надо пить витамины

Друг

Какие?

Марьяна Иванникова

нужно узнать в аптеке для ногтей,волос,зубов

Старый Знакомый

Альгопикс поможет

Qugen Wolf

Это от вакцинации

Друг

Не было такого

Qugen Wolf

А прививка от гриппа?....не делали?

Друг

Ни разу в жизни. Последняя прививка была от столбняка лет 25 назад.

Qugen Wolf

Значит от химии.антибиотики-это сто процентная химия.

Друг

Значит. И что делать?

Qugen Wolf

А уже ничего.....увы.

(.....)

У подруги так же ((

Друг

И что она делает?

(.....)

Витамины, маски с перцем. Пока только начала

Друг

Какие витамины?

(.....)

Пантовигар

Беатрис

питание наладить.

Дмитрий Голубев

На лобке, или где?

Друг

Какое страшное название, однако

Дмитрий Голубев

Единственное в мире средство воссстанавливающее рост волос.

Друг

Спасибо

Дмитрий Голубев

Только миноксидил не продают в чистои

Дмитрий Голубев

В чистом виде-нн ввгодно... Ненавижу этот маркетинг

Александр

К весне вырастут.

Друг

Вашими бы молитвами

Александр

У самого на башке непонятки, именно в этом году началось.К весне точно всё уляжется.

Друг

🤣🤭Или сотрётся))

Александр

Одно из двух!

Друг

Пасиба 😄

Liza

Трихолога искать

Друг

Без него никак?

Liza

Не уверена,что маски из перца и лопуха помогут

Друг

Да уж

Liza

Может,назначат процедуры витамины.купите Дарсонваль аппарат.улучшает кровообращение и по отзывам волосы хорошо растут

Владимир

аурон попробуйте

Друг

Спасибо

Наталья Мельникова

Это после кавида.

Друг

Да ужас.Японские ученые рассказали, что выпадение волос является одним из последствий перенесенного коронавируса, сообщает газета "Известия". Они отметили, что четверть переболевших COVID-19 через два месяца после выздоровления вновь обратились к специалистам. Они жаловались на выпадение волос. Ученые подчеркнули, что похожие последствия наблюдались у переболевших Эболой или лихорадкой денге. В то же время исследователи допустили, что выпадение волос может происходит из-за эмоциональных переживаний пациентов. Ученые также рассказали, что ряд симптомов остаются и после выздоровления от коронавируса. В частности, вылечившиеся пациенты после прохождения курса лечения жаловались на одышку, слабость, нарушение обоняния, кашель и нарушения вкусовых ощущений. Ранее главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин сообщил, что одним из последствий перенесенного коронавируса могут стать нарушения в мужской фертильности. Он выделил такую проблему при заболевании COVID-19, как утрата участка хромосомы во фрагментации ДНК, а также склеивание и обездвиживание спермиев.

Дмитрий Макаров

Риал транс хайер

Ян
Яна

Маска из имбиря.

Друг

На голову?

Ян
Яна

Конечно 😀. Втирать в кожу головы.

Дмитрий Сапожников

Парик в помощь

Друг

Давайте

Дмитрий Сапожников

Извиняйте,парика нету,своих волос в излишке

Друг

Эх...

Друг

Жаль)

Светлана

Маска из лука

Друг

Расскажите

Светлана

Нарено есть рецепт в интернете. У знакомой после родов две волосинки осталось, она восстановила свои кудряшки таким образом. На сколько помню, лук на мясорубке, эту кашицу на волосы и под полителен. Запах наверно жуткий. Но в масках для восстановления волос vishi тоже лук

...

Эх, тоже хочу

Друг

Вас покинули волосы?

...

Давно))

Друг

Зачем?

...

Им стало скучно, и они ушли

Друг

" Отчего лысеет народ я узнал ответ на вопрос. Мысли роятся в голове, подгрызают корни волос " .

Vi Za Vi

Это не знаю,,,