Александр Охапкин

управление риском процентной ставки при помощи свопов, FRA и фьючерсов. Расскажите кратко об этом. Заранее спасибо

Илья Полянсков

Я уверяю кратко об этом не рассказать. Свопы достаточно запутанная вещь, а если учитывать разновидности различные то... ну никак кратко ...

вот сайт, качай лекции по ПФР (это курс по производным финансовым инструментам моего ЗАФ. КАФЕДРЫ. ПРОФЕССОРА СПБГУЭФ (ФИНЭК)

http://www.selishchev.com/tfi.html

Там тему не помню, поищи... Зато лучше и доходчевее никто не расскажет, поверь мне, я проверял.