Друг

То ли после Ковида, то ли после антибиотиков, волосы стали выпадать почти пучками. Коса превращается в крысиный хвостик .😯😏😱И чего делать? Хочу волосы обратно.

Ответы · страница 4
Серый Волк

К врачу надо

Noname

Все габелла

Друг

Ась?

Noname

На лысо нада

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие пила?

Друг

Спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там основное действующее вещество - хвощ полевой. Плюс витаминки и микроэлементы

Друг

Я хвощ и так пила )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А, ну тогда остаётся остальное)))

Друг

🤣🤣🤣

Веселая Я

К врачу!!!!

Друг

А само не пройдет?

Веселая Я

Нет

Друг

Нууууууу 😭

Тиофан М.

Друг

И что он умеет?

Мощнейший антиоксидант. Описание есть в инете. В Питере есть филиал Новосибирского НИИ, по продаже. Он умеет все. Восстанавливает организм, выводит токсины и тд и тп. Проверил на себе и не только. Работает на все 100 процентов. Почитайте. Будут вопросы, отвечу. Изначально разрабатывался как лекарство от рака и тубика. Но вышло гораздо лучше. Цена приемлема.

Друг

Интернет говорит, что у нас в городе его нет))

Сейчас уже поздно, но завтра прозвоню номер, попробую узнать через Московский.

Спартак Деменев

Чеснок

Друг

Куда?

Спартак Деменев

Во внутрь. В голову втирать. Молодой лук тоже пойдет.

In
Ingritis

Парик.

Друг

Пасиба

Денис

☹️

Друг

Угу

Денис

у начальника та же побочка, лезут волосы

Друг

Да прямо уже задумываюсь, чтобы собирать и продавать 😄. Чё они за просто так лезут? При мытье волос они пучками смываются с головы 😭

Денис

мути под Котовского)))

Друг

Угу. Под смайлик

Денис

🙂👍🏻