Епифания

Чем европейцы принципиально отличаются от россиян?

Ответы
Сергей Селищев

Люди как вы не поймете до сих пор что везде бардак. Что О.О.Н. Организация обьединенных наций само себя давно исчерпало. Оно не выполняет ни каких своих функций по правам и свободе граждан. Вы что забыли кто бомбил Югославию и причем на каком таком основании. Ведь в нынешнее время Евросоюз покрывает на все закрывает свои глаза как будто в мире ни чего не происходит. Далеко ни надо ходить посмотрите что твориться на Украине. Запрещая русский язык вот куда смотрит этот хволеный Евросоюз. А насчет отличия да обсолютно ни чем. Вот в Украине вся промышленность все развалено даже что было построено Советским Союзом не надо об этом забывать. Украина рвется в Евросоюз с голым задом понабирали кредитов на долгие десятилетия в перед. А кто будет отдавать живя в нищете и голоде наши дети внуки правнуки и праправнуки. Не ужели вы об этом не задумаетесь алигархи богатые занимаются только воровством государственных и кредитных денег которые берут в М.В.Ф. так что скучать и радоваться не приходиться.

..
...

Для тех кто не знает...В 1415 году, французы, предчувствуя победу над англичанами в битве при Азенкуре, условились, что будут отрезать средний палец всем взятым в плен англичанам.
Почему именно средний?Лишившись среднего пальца, английские лучники никогда больше не cмогли бы стрелять из длинного английского лука. Тут следует сказать, что английский лук делался из тиса, а сама стрельба из лука называлась «щипанием тиса» (pluck yew).Однако в битве при Азенкуре англичане неожиданно победили. Тогда они стали насмехаться над поверженными французами, показывая уцелевший средний палец, как бы говоря: победа за нами, мы и дальше будем «щипать тис». Со временем фразу pluck yew, которая была довольно сложной для произношения, упростили.«P» заменили на «f», а «yew» на «you».
Так и родилась знаменитая фраза fuck you.

Eduard Mielke

Сам уже 30 лет живу в Европе и есть с чем сравнить. Ну религию не будем брать в счёт, а так- россияне живут в основном " на авось " , вдруг прокатит, у европейцев этого нет, не скажу ,что вообще, есть и здесь , не будем углубляться в подробности. Можно конечно море различий привести, облом всё это описывать.

Алексей Старшинов

русский человек на вопрос "сколько будет, если взять 10 раз по сто грамм?" ответит - ЛИТР! Ничего, кроме КИЛОГРАММ европейцы не ответят... Менталитет... А, еще, есть у Европейцев неприятная привычка приходить с войной в Россию каждые сто лет, примерно, получать по сусалам и долго-долго зализывать раны...

Епифания

Войной? А сколько раз ходила Россия войной на Европу? Посчитайте! И сколько всего захапала?

Вера Bdfyjdf

Как-то к нашему хору из России приехал в гости Хор из Италии (27 человек) . Повели вместе несколько дней. Когда они уезжали, то сказали, что много слышали раньше о русской душе, теперь они знают что это твоё.

Константин Хомицкий

Воспитанием,ценности жизни другие.Европеец не бросится спасать вас из горящего дома и вытаскивать из болота.В службу спасения позвонит и будет снимать на смартфон до прибытия спасателей.

Епифания

Какой же бред...

Константин Хомицкий

У вас какой ответ?

lara_ufa

Принципиально только гипертрофированным мнением " а что люди скажут"? Желанием выглядеть как должно, а не проще быть как пел В Высоцкий "нормальным человеком"?

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас народ скованный, взгляд озлобленный,вечно на всё жалуемся. А в Европпе даже дышиться лучше,там люди совсем другие,иной образ жизни.

Дмитрий Дымов

Тем что у них другая операционная система головного мозга. Выше уровннь подчинения правилам, ниже уровень адаптации

Юрий Гранкин

Тупостью, чванством, глупостью и ваще они все грязные, вонючие, блохастые засранцы!!!!!!! Фу!!! Не навижу еврожопу!!!!!

Aljona Nareiko

Прежде чем ответить, прочитала другие комментарии... разные мнения.. Конечно, мы отличаемся менталитетом!! 😊

Епифания

Это не ответ, а отговорка! У каждого народа свой менталитет. Даже тест любопытный видела, кто вы по менталитету? Я оказалась шведкой...

Aljona Nareiko

Ясно

Павел

Медицински только португальцы отличаются, а в общем Европа гнилее, да и металитет у нас абсолютно разный.

Епифания

А благородные русичи духовитей?

Павел

А что вас удивляет

Епифания

Меня забавляет ваши глупость и самодовольство. Вы сильно смахиваете на Шарикова

Павел

Ну как всегда, вы не родственница Хрущёва будете

Сергей Маркарянц

Всем... культурой, отсутствием чувства локтя (патриотизм), бездоказательно верить в любую информацию....

Ирина

Наверное, тем, что эти люди умеют жить, а не выживать, знают свои права и ждут защиты от государства

Женя Пивнёв

Думаю они более практичные люди.Наши больше на авось надеются.😁 И вообще мы есть мы,а они это они.

Ал
Александр

Европа - это скопище сброда всех мастей с великой идеей найти и поработить отставших Ведомых.

Епифания

Выньте голову из телевизора!

Ал
Александр

Я почти Не смотрю новости. Не интересуют..

Епифания

Однако вещаете как телевизор советских времён. Прощайте

Ергалиев Жомарт

За каждое предсказуемое действия европейца, русский ответит непредсказуемым действием..

Vadim Mamaev

принципиально не чем ,но есть нюансы они раньше победили рабство и очень ценют свободу

Алексей Пимяков

чтобы знать надо там пожить . я с ними работал . с англичанами с немцами с итальянцами

Василий Про

Нет такой нации европейцы. По конкретней с кем хотите сравнить и в какой области?))

Епифания

Он рассказал о науке. Ньютон из какого века? А Галилей?

Василий Про

Поэт, юрист, прозаик.. О какой нафиг науке? Задорновские фантазии.))

Епифания

Наука называется - Этнография. Его очень интересная книга - "Этногенез и биосфера Земли". Учитесь, Антуан, учитесь!

Василий Про

Этнография - продажная девка империализма! У же учёные.)))

Епифания

Да все науки продажны империализьму

Александр Журихин

У тех вообще только одни деньги. Всё. У россиян ещё остались моральные принципы.

Станислав

Большинству россиян нужен «царь». Большинству европейцев нужна демократия.

Епифания

Не ответ. Потому что далее следует вопрос: а почему?!

Рая Люба

в Европе люди более законопослушные (кроме понаехавших)

Master Roma Mamedov

В отличии от Россиян европейцы более равнодушны происходящим вокруг

Епифания

Как раз наоборот!

Master Roma Mamedov

Я был в восьми странах европы,например в Швеции муж,жена и дети бывают вместе только на рождество,а потом у каждого своя жизнь...Они больше внимательны к животным,чем к людям

Епифания

А равнодушие причём? Вы знаете значение этого слова? Или просто так ляпнули? Лишь бы гадость сказать

Master Roma Mamedov

Развемне равнодушие то,как растут дети сами по себе?

Master Roma Mamedov

Разве не

Ва
Валера

Рациональным мышлением, которое отсутствует у большинства Россиян

Владимир Логунов

Какие именно европейцы? Россияне тоже европейцы! Вот так новость?!

Владимир Логунов

Это Гумилев так писал! Как раз на эту тему! А Вы европеец?

Епифания

Не Гумилёв, а Блок. Учите матчасть!

Владимир Логунов

Да Блок! Признаю! Ну так я ведь ванька дурак! Меня русского емелю пожелеть надо! Только вот Блок и Гумелев, и Чайковский и Лев Толстой, и Менделеев и Гагарин тоже не европейцы? Их то в Европу возьмите ради бога! Что им гениям в наших кочевьях делать?

Епифания

Учитесь грамоте, мин херц!

Владимир Логунов

Да надо учится! Согласен! Так, что там с русскими и европой!? Так и не понял Вашего мнения!