Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люди у которых в ванной нету шторки - вы вообще нормальные?
🥴😄😂

67
6
0
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня и есть шторка, но я не закрываюсь ей. Она мне мешает мыться, притягивается , . На даче построила себе душ, просторный и на штору кладу бордюрный камень, этого в ванной не сделаешь. 🤷‍♀️🥀🍁🍂

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как же вода? заливаете полы?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

НЕТ ! Я кладу влаговпитывающий коврик , потом вытираю пол . Залить кого-то не получится, у меня 1 этаж.

1
На
Ната

Не виду в этом ничего не нормального 🤷‍♀️

0
0
На
Наташенька

Есс...блин...бабушкин вариант?)

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полы заливаешь?)

1
На
Наташенька

Нет

1
La Testa
La Testa

Есть они

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

дааа))

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полы заливаете?)

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

это зависит как пользуетесь душем, он у меня в руке, а не на верху,хотя , и там есть...)))

1
Другие вопросы
Почему некоторые люди смелые только на расстоянии дерзят и т д ( мужчина)
ваз 2108 начал разворачиватся на низкой скорости и тут передок загулял как будто колёса болтаются что это
Явь-Правь-Навь и Вера-Надежда-Любовь, как-то связаны ?
Свет выбивает электроны с поверхности металлов, энергия фотонов, но как работает лазер в медицине?
Помогите... как решить такое... Найти обратный элемент и НОД числа 13^-1 mod 107
Кому приходит мысль растатся с материальным миром?
Бора нет. Бога съел кот богоед, а теперь докажите что кота богоеда нет)))
То что я сделаю.. . когда я стану президентом РФ... что еще добавите? ВН +++
99,99% хакеров тупые притупые. Я бы на месте хакера взломал офисную сеть и сервак этого сайта <noindex> www.apache.org </noindex>
ваш образ мыслей сделал вас тем, кем вы сегодня являетесь ?
Навеяло! почему плачут над жалостливым сериальчиком, а на людей жалости не хватает! Телевидение диавол! выпаливает душу!!!
что появилось первое КУРИЦА или ЯЙЦО
Нужен репетитор по термеху и инженерной графике, а берут дорого. Какой есть выход?
как купить китайскую легковую машину Baw?
Ответьте на вопросы Вопрос №1. Оцените по 10-балльной системе важность с вашей точки зрения эл. книги для Вас. Вопрос №2