Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люди у которых в ванной нету шторки - вы вообще нормальные?
🥴😄😂

Ответы
Валентина Рязанова

У меня и есть шторка, но я не закрываюсь ей. Она мне мешает мыться, притягивается , . На даче построила себе душ, просторный и на штору кладу бордюрный камень, этого в ванной не сделаешь. 🤷‍♀️🥀🍁🍂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как же вода? заливаете полы?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я кладу влаговпитывающий коврик , потом вытираю пол . Залить кого-то не получится, у меня 1 этаж.

На
Ната

Не виду в этом ничего не нормального 🤷‍♀️

На
Наташенька

Есс...блин...бабушкин вариант?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полы заливаешь?)

На
Наташенька

Нет

La Testa

Есть они

Людмила Воткаленко

дааа))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

полы заливаете?)

Людмила Воткаленко

это зависит как пользуетесь душем, он у меня в руке, а не на верху,хотя , и там есть...)))